Помните обещала я рассказать что у меня не получилось одно блюдо по Марининому рецепту. Так вот оно, эти котлеты. Я все думала надо писать или нет, столько восторженных отзывов, но в конце концов я пишу у себя в дневнике, кто не согласен, ну что-ж.
Идея в принципе не плоха, но понимаю, что блюдо совсем не для меня. Сливки были свернувшимся соусом, творог тоже странно сочетался с мясом. Так что мне не понравилось.
Маринин рецепт там http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710587 готовила строго по рецепту.
