Войти
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

проказничаем....

Шпана))) а мы вчера песка наелись впервые,и еще дрались с малышатами на улице-глазки у них пытались выцарапать-дети не давались)))
0
22.06.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну и как песок на вкус? не понимаю что там вкусного?

дралась? вот боевая какая растет:) но зато в обиду себя не даст!!!!

0
22.06.2011
Вот дома какие вкусности не даешь-воротится,а песок за милу душу,без уговоров заходит)))
А насчет задиристости,я уж переживать начинаю-скандальная бабочка растет(((
0
22.06.2011
во-во, колеса и обувь наша тема!!!! ппц!!! "Бя, говорю,бя!" он так смотрит, на коляску, и думает"Какой БЯ? совсем ты мама, это ж "брррр"! (так мы коляску зовем)
0
22.06.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
и мы.. бррр отвечаем ...на все мои не надо это лизать владик, это ка-ка :))
0
22.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
у нас под подоконником полоску обоев оторал и уполз в неизвестном направлении)))
0
22.06.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

чувствую мы не одиноки:)

0
22.06.2011
первые шаги...какие они трудные и долгожданные!!!! Болгария. Есть ли там Гербер?

Похожие записи