Войти

1-й день на работе))((

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Признавайся быстрее, что после Нового года тебе уже не до работы будет и что декрет ни за горами. А то потом начнут замену искать, обучать кого то придется и т.д. И самой сразу легче станет.

0
06.09.2009

да,ожидание смерти,хуже самой смерти. я думаю к концу сентября сознаюсь,когда буду о предстоящей свадьбе рассказывать,чем больше новостей,наверно,тем лучше. уж надеюсь не будет меня никто тераризировать в предверии событий-у меня еще свадьба в мой день рождения,а у меня еще и юбилей)) 30 лет!!!!и ожидание ребенка-этож праздник!!!

0
06.09.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Классно как все совпало!!!!

0
07.09.2009

да,так как-то само собой получилось,в загс,когда мы пришли,предложили либо на 2,либо на 3 октября,я сначала запротестовала,как это мой праздник,станет нашим общим,а потом подумала,ну и ладно,может и к лучшему,два в одном,меньше затрат,не так устану от праздников,а поздравить меня все-равно поздравят))))

0
07.09.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

а я буквально сегодня сказала. так как самочувствие у меня всякое бывает, а так рассчитываю на некоторые поблажки. да и у меня такая специфика работы что уже сейчас нужно брать замену на мое место, т.к. пока научится, как раз мне в декрет уходить. восприняли нормально, даже сказали что были готовы к этому. недавно заходила на прошлую работу (к подружкам), они в курсе про свадьбу, а когда меня увидели (и мой слегка вылезший животик) сразу догадались....

но вообще будь моя воля пока живот не появится не говорила бы ничего.

0
04.09.2009

мне можно было бы за месяц до декрета сказать, специалистов и желающих достаточно. придется раньше рассказать,т.к. у нас там тетеньки,которых не проведешь и предстоящая свадьба-это новость -два в одном)))

хорошо,что так восприняли у тебя на работе,я вот несколько переживаю...

0
04.09.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ЧЕМ БЫСТРЕЕ СКАЖЕШ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ГОРА С ПЛЕЧ.

я вот на 12 неделе сказала.и хожу спокойная как удав!

и все наоборот перестали акцентировать и пялиться в догадках на мой живот

0
07.09.2009

если бы точно знать,что воспримут эту новость адекватно,а то вдруг "гонения"))) начнуться(я наверное накручиваю) так хоть позже скажу,меньше по времени терпеть. проблем с заменой не будет,это точно,учить никого не надо. конечно скоро придется сказать,волнуюсь,как школьница)))

0
07.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

у меня на работе все только на 6-м или 7-ом месяце узнали!

0
04.09.2009

мне придется сказать пораньше,т.к скоро свадьба и все сами догадаются,т.к. мы ужес будущим мужем))) 12 лет вместе-4 из которых живем гражданским браком. да и лучше сказать пораньше,т.к. меня завалят работой,а потом надо будет решать на кого ее оставить.я работаю в сфере образования,у меня получится,что я учебный год только наполовину отведу,в лучшем случае,а то и меньше....

0
04.09.2009
почему животик ТАК растет? не вредно ли?

Похожие записи