cегодня первый день на работе)))по всем своим девчонкам соскучилась!!!!пока не хочу говорить о своем нынешнем состоянии,но меня одалевает параноя,мне кажется,а может и нет,что все смотрят на мой животик)))мне кажется что даже в свободной одежде заметно!!!
у всех начальствующих структур далеко идущие планы на год,а я как заговорщик,тихо про себя улыбаюсь:ага,ага,и в этом и вследующем семестре,конечно, конечно. нечто похожее на чувство вины испытываю...
как говорить-не знаю,с ума наверное от страха сойду,когда разговор должен будет состояться!!!