Надежда Юмор Смоленск Как Вам такая мебель? )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Соня Москва Класс! Очень добрая мебель;) кресло для чтения сказок - фантастика. Думаю наша бабушка такому порадовалась бы))) 0 01.12.2011 Ответить Аля Ногинск Супппперррррррр!!! Особенно первая,для люльки. Эх,если б у меня такая была в первые 3 месяца!)))))))))))))) 0 01.12.2011 Ответить Leno4ek Новоалтайск Ух ты!! Прикольно!!! Особенно второе креслице для дедушки)) А на первом даже для булочек выемка есть)))) 0 01.12.2011 Ответить Алёнка Нижний Новгород человеческая фантазия безгранична)))1 прикольно)) 0 01.12.2011 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Ломоносов первый раз вижу такое, мне определенно нравиться 0 01.12.2011 Ответить Эмили Пенза Вот здорово 0 01.12.2011 Ответить Саша Лондон а че? очень практично, на мой вкус! )) 0 01.12.2011 Ответить Small Elza Дзержинск Закачаешся,я 1 хочу!!! 0 01.12.2011 Ответить Марина Мурманск не плохо! ))) 0 01.12.2011 Ответить Svetlana Таганрог Ужос) 0 01.12.2011 Ответить Ваши мнения, господа... Заповеди младенца! Похожие записи Много мебели Много ♦ мебели Мебель Жизнь без мебели Про мебель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027