15 лет

Раздражение мужа на ребёнка :(

А что вы вкладываете в смысл "хороший отец"? Если он обращается к своему ребенку в таком тоне и матом, то простите.. Лично у нас это недопустимо! Иметь пианино, не означает быть хорошим пианистом..
07.08.2009
Ну на улице то все распрекрасные  папаши ) Мы же не знаем какие они дома то Но и мужа вашего понять то тоже можно. После работы, действительно, хочется побыть в тишине, может быть, тем более, если ребенок, как егоза  Не упорствуйте!  Попробуйте  договориться только в выходные, например, ваш муж так часика 3 - 4 занимается только ребенком, а вы только собой ))) Да и дела по дому можно тоже немного поделить )))      
06.08.2009
Спасибо, вы меня правильно поняли :)
06.08.2009
А у вас в семье допустимо посылать ребенка?!image
06.08.2009
А что вы ,мои дорогие, так на меня накинулись? Я же не сказала, что вот такое у нас норма и у нет проблем. Я написала о своей проблеме не для того, чтобы еще раз услышать какой - то негатив. Во - первых никто не говорил, что муж посылает ребенка, да, я упомянула, что он употребляет нецензурные слова (не защищаю, но констатирую)и не в прямой речи к ребенку, что Никита, б.... пошел ты на....Меня естественно, это не устраивает. Отвечаю инкогнито - искренне рада за вас, что муж Ваш все бросает ради ребенка, действительно. Но не думаю, что мой муж такое уж исключение. На улице он тоже нормальный отец - бегает за сыном как спринтер. Мне же уже невмоготу и я просто сижу на лавочке. А что касается его хорошести, то он ради ребенка сделает все возможное - лучшие врачи (хоть это и траты финансовые и временные в ущерб работе). Всегда очень переживает за его здоровье и состояние, начинает сразу переживать больше, чем я, если ребенок хоть чуть кашлянет. Одежда - пожалуйста, еда - самая лучшая, игрушки - тоже самое. При чем это не просто для отмашки, а от души. Если ребенок в веселом настроении, то он сним замечательно возится и играется, смеется. Но вот бывает такое, что нет у него желания и он предпочитает отмахнуться :( Вот это мне и непонятно...Это же родной человечек,хоть и уже с очень сложным характером и темпераментом.
06.08.2009
если оказывается, что инет дороже ребенка - это желанный ребенок? у меня муж работу бросает, если ребенку нужно внимание (ттт)
06.08.2009
Что это вообще такое "Никита б..." ?! Конечно, если к малышу так обращаются - он будет еще больше стараться привлечь к себе внимание и помешать папе сидеть за компом... Поговорите с мужем, так нельзя себя с ребенком вести!!!
06.08.2009
Годовасие!!!!!! Словарный запас, нам 1 и 8