Войти
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

ДЕВОЧКИ "ТРЕШКА" как просили))))))

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

довольно жесткая диета... думаю что буду сидеть только сухофрукты мне можно чуть чуть и с бананами тоже нужно осторожно... сидеть буду но сухофрукты и бананы заменю на что нибудь другое ...на яблоки и что нибудь белковое....

0
07.07.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

првельно если есть какие то не подходящие продукты замени на рыбу   или грибы ( белок) и яблоки вообще идеально их можно и побольше чем 3 слямзить))))))))

0
07.07.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну что ж - с понедельника и начнем )))) результатами каждый день обмениваться будем или раз в 3 дня?

0
07.07.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

думаю раз в три дня))))))))))

0
07.07.2009
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

согласна. Тогда - до понедельника!

0
07.07.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Два года только на ней или делали перерывы?Просто я грудью кормлю,и както страшновато,хочеться чтоб молочко еще было....

0
07.07.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

нет просто 2 года назад  15 дней сидела на ней))))))))))  на счет молочка ой не знаю я бы не советовала тебе на нее все таки ты кормящая мама я то хотя пуху всего 11 мес я 10 мес не кормлю грудью(((( небыло молока так что смотри сама))))

0
07.07.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!А бананы можно замен. яблоками?

0
07.07.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

можно их можно больше съедать так как они менне каллорийные и еще  это все таки пустые  и тяжелые углеводы как говорит моя тренерша  банан надо есть с утра вместо бутерброда  а потом он приводит к лишнему весу  ))) это ее слова))))))))

0
07.07.2009

умрешь с голоду, е-мое!

0
07.07.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

ну знаешь как я скажу или я нашу то что хочу или то во что я влазию))))))))))))) я нормально ее переносила  2 года назад реально помогло))) первые три дня очень сытые потом 3 дня полуголодные но привыкаешь))) а главное потом вес не возвращаеться)))))

0
07.07.2009

)))) повезло+)

0
07.07.2009
Алёна
Митенька, 17 лет 11 месяцев Москва

выжить можно)))

0
07.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

ужос....это же морить себя голодом...не по мне.

я бы взяла неокторы едни, как разгрузочные. раз в неделю и при хорошем самочуствии можно было бы  посидеть...

0
07.07.2009

это ужас же какой то!!

0
07.07.2009
УРА 4 мес и 30 кг как и не было)))))))) ДО и ПОСЛЕ ( для тех кто просил))))))))

Похожие записи