Сегодняя пошла 7 неделя, пью Дюфастон, Фолиевую и витами Е, ничего не беспокоит кроме, постоянной беготни в туалет, жуткой боли сосков и переодической тошноты. Борюсь с тошной огурцами солеными или маринованными только они и спасают. Живот вырос немного, но говорят что большой для 7 недель и постоянная сонливость... через чур мне даже кажется...