Екатерина Цифровой психолог жду девочку, 41 неделя Саратов вот так схожу с ума...:)))на 39. Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаНатка Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь Красивая! 0 20.11.2012 Ответить Екатерина Цифровой психолог Мама девочки (13 лет) Саратов спасибо дружок!Я тебя читаю но почти ниче не пишу...Лентяйка.Вот тока недавно активизировалась)))Ты я смотрю вовсю вязать начала молодчинка.Классно получается)))Я вот тоже пытаюсь довязать вещички на малышка)))Как свяжу выложу что получилось))) 0 20.11.2012 Ответить хочу спать!!! отчет Похожие записи Схожи ли... Мне кажется, я схожу с ума... С ума схожу.. Схожу с ума потихоньку Схожу с ума Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027