Войти
жду девочку, 41 неделя Саратов

вот так схожу с ума...:)))на 39.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Красивая!

0
20.11.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

спасибо дружок!Я тебя читаю но почти ниче не пишу...Лентяйка.Вот тока недавно активизировалась)))Ты я смотрю вовсю вязать начала молодчинка.Классно получается)))Я вот тоже пытаюсь довязать вещички на малышка)))Как свяжу выложу что получилось)))

0
20.11.2012
хочу спать!!! отчет

Похожие записи