Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Ощущение духоты и жара

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я сейчас сижу напротив открытого балкона ( столскомпом рядом), дверь открыта аж на половину, а если закрою,мне сразу душно.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а я лежу рядом с открытым окном))) тоже если закрываю-задыхаюсь

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Про жар прям в точку, я тоже все окна открываю, муж говорит что бы я спала в холодильнике или на балконе))))) в машине пол дня ездила с кондиционером, муж как увидел охренел! ))))
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Минусинск

В жар тоже бросает.. То два дня ничего, то потом опять сутки-двое в жар бросает.

0
05.12.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Смоленск

Мне тоже постоянно нечем дышать, окно открываю, сплю с открытым.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Тоже несколько раз был приступ жара, и тренировочных схваток нет!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне тоже постоянно жарко и душно

0
05.12.2011
И меня не миновала простуда УЗИ 35-36 неделька

Похожие записи