Ночные метания

у меня вечером и под утро сильно тянуло... неприятно. А еще вчера прострелы в шейке были- я это сравниваю, как-будто иголку туда вонзили!!! И с вечера тоже очень активный был малыш, не давал мне уснуть очень долго, я ему даже немного по попе потеребила, чтобы угомонился...Обычно он пятками шелудит везде, а вчера такое ощущение было что он там всем чем можно орудует. Даже испугалась- нормально ли это! Иногда тоже разговариваю, помогает, и еще пятку трогаю))) тогда тоже притихает)
21.12.2011
Я тоже так разговариваю и помогает! Особенно когда перенервничаю,малышка тоже начинает нервничать и толкаться очень сильно,так я ей говорю,что всё хорошо,успокаиваю. И помогает!
21.12.2011
u menia toje pereodicheski s jelukom nepriyatnosti imenno pod vecher...ne znau s chem sviazano..
21.12.2011
организм заранее начинает выделять на долю плода эндорфины - в качестве обезболивающего, иногда они из-за этого рождаются как будто в сонном состоянии, так что ему не так больно, как могло бы потребовать ваше самолюбие ))) у меня седня ночью свело живот - как ногу, только живот, я было обрадовалась что неужели рожаю... терпела прямо с радостью этот кошмар ))) и фиг бы там, прошло и всё. Тошнота меня тоже достала
21.12.2011
Вот я тоже ночью так осторожно понадеялась - вдруг роды? Фиг там)))  А ведь договаривалась с маленькой ,что она будет стрельчонком. Увы, увы, малышка решила, что ей лучше знать)
21.12.2011
У меня все тоже самое. на приеме рассказала про это акушерке. Она улыбнулась и сказала что это подготовка)) так что собирайте вещи)))
21.12.2011
Уже почти все собрали) ждем, хотя можно и до 42 недельки прождать
21.12.2011
Похоже перед родами они выкрутасы действительно устраивают.Моя тоже выделывает замысловатые движения,отчего мой живот из круглого превращается в многоугольный   )) Меняю позицию тела или встаю в колено-локтевое положение. Последнее лучше всего мою успокаивает.Попробуйте и вы.
21.12.2011
вчера вставала, интуитивно решила, что так будет полегче ей, может её сдавливает что - увы, не успокоилась.Но чем хорош ББ - когда понимаешь, что это не только у тебя так и это нормально
21.12.2011
Чем предвестники отличаются от сваток))) Откровение для лопуха)) Попробовала депиляцию кремом