А вы как полагаете?

Я вряд ли смогу простить. Я не злопамятная, но реально просто злая и память хорошая!) Буду постоянно помнить об этом и ему напоминать, даже если сразу не разойдемся, то по-любому рано или поздно к этому изза измены придем. Просто помню даже раньше, когда во сне снилось, что он мне изменяет, прям так больно было! Думаю, в жизни еще больней будет! Думаю, не стоит такое прощать. Поэтому, наверное, если бы это не дай Бог случилось, я бы предпочла не знать! Но это вряд ли возможно, мужу ничего не удается от меня скрыть, хотя он еще и не пытался особо, потому что скрывать нечего! Надеюсь, так и будет.
17.02.2013
Раньше думала, сразу уйду и еще убью и ее и его! А щас... повзрослела наверно.... не ревную по крайней мере к каждому столбу))) а к каждому второму)))) и вообще не знаю как поступлю... могу щас написать, что разведусь, а на самом деле так не сделаю... Не могу говорить о том чего не было (ТТТ) чтобы не было и дальше))) ну или хотя бы не знать (хотя я такой сыщик, все равно узнаю, если что)          
16.02.2013
мне муж простил, я бы не смогла
16.02.2013
Говорить о чем либо, чего не было в твоей (не твоей именно, я в общем говорю) жизни по крайней мере глупо. Нельзя знать заранее какие ты испытаешь эмоции и насколько сильная это будет для тебя рана.  Однажды я простила измену, но простить не значит забыть. С этим еще нужно научиться жить. Легко простит измену тот (как я думаю), кто сам изменял/изменяет.
16.02.2013
да фиг знает.как говорится любовница-как туалет,где справляют нужду.незнаю,может мне уже изменяли,а может и нет.раньше наверно точно развод,а теперь как-то пофиг.ну и сходит,ну и пусть,можть подарит чего из чувства вины.ведь это явно не предательство,он же не бросает семью,а тупо справляет нужду.чувствую пофигизм в этом плане.п.с. сама никогда не изменяла.
16.02.2013
Готова спокойно принять и простить и не напоминать об этом каждую ссору,как и муж в принципе
16.02.2013
Сейчас мне кажется что не смогу простить. Но не уверена что не продолжу жить с мужем дальше и после измены (не дай Бог, конечно). Хотя прежних отношений, конечно уже не будет. Ради дочки на многое смогу пойти. На днях, папа задерживался,  так она к двери несколько раз бегала - стучит в нее, зовет папу.  А что касается Ваших подруг, так это обычная история. Счастье это категория очень субъективная. Однажды зашла в сообщество "Ислам". Там был пост об отношении мужа к жене. У восточных женщин своя философия и отношение к жизни. Например: "если муж накричал на меня, значит он устал, у него сложный день, а потом н обязательно об этом пожалеет, т.к. меня любит..... и т.д" Я не дословно привожу текст, но смысл был такой. И про измены примерно такие же рассуждения были. Читая комментарии, я понимала что эти женщины ДЕйСТВИТЕЛЬНО счастливы. Даже подумалось, а может мы все слишком усложняем? ))) Вокруг много семей где (чаще мужья) изменяют, жены знают, но далеют вид что все нормально. Или иногда устраивают разборки, так для порядка. Мотивы у всех разные - дети, деньги, статус, а у кого-то действительно пофигистическое отношение к изменам. 
16.02.2013
Вот читаю я подобные статьи/посты и все время измена рассматривается со стороны мужской половины:-) а про женские измены говорить не принято? Ведь есть они, наверно. Интересно, как относятся к ним сами женщины? Например, как поведет себя женщина при встрече с первой своей любовью? Ведь женщины склонные к ахам, охам и воспоминаниям:-) не захочется ли вернуть былые ощущения? Лично я не смогла бы жить дальше вместе, зная об измене, думаю, что муж тоже (если бы измена была с моей стороны), да и как узнать изменяет или нет? Дамы, думаю, в этом плане хитрее:-)
16.02.2013
Катя, вот у моей еще одной подруги, после трех лет встреч с будущим мужем произошел, простите, перепих в подъезде с парнем, и она забеременела и делала аборт. Муж ее про это узнал и сказал, что рожай, воспитаю как своего. Через два года они поениись. Аборт делала, потому что пила алкоголь, как она говорит. Вот в августе родился второй сын у них я свидетельницей на свадьбе была. Сашка ее любит, она его тоже, но периодическионидругот друга гуляяют, подруга говорит - у меня у само рыльце в пушку, мне пофиг, гуляет и гуляет, лишь бы не на моих глазах. По разному бывает Мне налево (может, поа, не зарекаюсь), не хочется, но мужчин некоторых я нахожу весьма сексуальными))
16.02.2013
Ну так мы с мужем любили на пляже лежать и обсуждать проходящих мимо))) И я и он к этому нормально отношусь))) Теория - это не практика))))
16.02.2013
Оо...мне порой кажется, что женщины еще какие изменчивые))) У меня одна знакомая такая, с кем бы она не встречалась, она всегда изменяет, всем, причем не просто изменяет, а встречается паралеллельно с двумя, с одним из них еще и умудряется жить, а у второго периодически ночевать.
16.02.2013
Некоторые живут по принципу - хороший левак укрепляет брак. наверно, этот принцип тоже имеет право на жизнь. ситуации бывают разные.
18.02.2013
Я против измен! Потому что сама жутко ревнивая и знаю как больно когда испытываешь это чувство! Поэтому сама изменять никогда не стану! Но... Знаю что зачастую физическая близость не несет в себе ничего кроме физического наслаждения! Умом понимаю, но "убью" если узнаю!!!
16.02.2013
Для меня измена - есть предательство...предавший однажды - предаст и еще и еще...такой человек не достоин быть любимым мной - однозначно разойдусь...
16.02.2013
а для меня измена-это если семью бросит.
16.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как говорится, у меня две новости Вылез девятый зуб