12 лет

Всё, больше не могу (нецензурная лексика)

Аленочка, ты знаешь у меня была точь в точь ситуация как у тебя. Мы с мужем когда я забеременела ругались день да через день, после родов начал поднимать руку. Я долго терпела, но все же решила собраться и уйти. Через некоторое время я как то нашла у себя дома книжку доктора Синельникова (может быть слышали) и честно говоря он поменял мое мировоззрение, можно сказать перевернул все с ног на голову. У меня изменилось отношение к окружающим, я начала понимать от чего и для чего все происходит. Могу сказать, что мы все же помирились с моим мужем и теперь живем вместе. Все наладилось и меня все устраивает. Может быть это прозвучит как бред, но вся семья обычно держиться на женщине. И именно от женщины зависит исход конфликта и тем более его возникновение, точнее, если вы измените свое отношение, то и непонимание не сможет перерасти в конфликт\ссору\поднимание рук. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, подумайте. Мне правда помогли его книги. Если интересно, могу написать конкретно издания. 
20.06.2012
Ох, дорогая моя!! Не буду сильно разглогольствовать, просто скажу "Держись", все проходит, пройдет и это!!!! и что не убивает нас, то делает сильнее!!! Здоровья тебе и твоему Сладенькому Бублику)))) 
20.06.2012
Спасибо большое, вам с Данилой тоже здоровья и счастья)
24.06.2012
Сил Вам и терпения!!!и чтоб все получилось!!!!!!!и чтоб малыш не болел, а Вы выздоравливали!
20.06.2012
Спасибо большое, вам тоже всего самого хорошего!)
20.06.2012
милый мой дружок.....прочитала и так тебя жалко.....(про себя молчу) Для нормальной женщины всегда важно быть не только идеальной мамой ( а ты именно такая мать), но и просто Аленой.....с другой стороны представь себя оставляющую сына на неделю и бодро сваливающую на море? БРЕД!!!! это не про тебя..... если нет заботы и любви, дайте хоть час покоя..... и не говорите мне "А чтож ты хотела рожая ребенка?" и "А все так живут"............нет не все!!!! А как вытрясти из бабушки и папы (если уж говорить прямо законченных эгоистов избалованных тобой, твоей силой)  этот час покоя остается загадкой.... Ну и если тебя подбодрит: Евик мой даже ходить теперь на улице отказывается (только носи ее на ручках), категорично не идет ни к кому (а рук готовых ее подхватить навалом), ест через раз, и научился вопить ультразвуком при  малейшем моем несоответствии ее планам..... 
20.06.2012
Ой, Ань, ты как всегда все понимаешь без лишних слов) На счет "А чтож ты хотела " и "А все так живут" - ну правда, ведь, разве это аргумент? Только вот слышу это постоянно, да и ты, думаю, тоже. Насчет Евика - вряд ли меня может подбодрить, что за херову тучу километров от меня Аня тоже пашет как конь на пределе собственных возможностей) Хотя, чувствуется некая солидарность, типа ТЫ НЕ ОДИН))) А на коляске не ездит чтоль Евик?
20.06.2012
исключительно на руках с протянутой рукой в сторону куда ее надо нести......коляска это ровно на 10 минут езды....таскаю как конь эту сосиску....
20.06.2012
самое обидное - что пока ничего не сделаешь ! приходиться брать себя в руки !!!! эта ситация наверное знакома многим ! муж у меня приходит в 8 или 9 вечера ,сами понимаете какая уже там от него помощь (((  радуйтесь что у вас есть хотя бы мама !!!!! у меня например вообще нет родителей ,бабушек и тёть с дядями (все умерли) вот целыми днями одна с 2 детьми ! и ничего ! надо наверное попросить маму посидеть с малышом и куда-нибудь сходить с подругами !!!!!!!!! вообщем нужен отдых !!!!!!!! и веселье !!!!
20.06.2012
Спасибо большое, даже не представляю, как вы одна с двумя детьми, хотя, старший, наверное, что-то помогает уже?
20.06.2012
вроде может что-то помочь ))) но так же требует к себе внимания ! его надо накормить ,проконтролировать чтоб зубы почистил и УРОКИ , которые занимают много времени и нервов ))) редко когда идём в магазин могу конечно мелкую оставить у свекрови , или на выходные старшего что очень спасает ))) и я не одна такая есть наверное мамаши у которых и больше детей и тоже одни )))) ничего девочки терпим и крепимся ))))
20.06.2012
Я с рождения одна с дитем куковала... живем с мужем вдвоем, муж поздно приходит... пару раз была на грани... спасало общение с такой же ББ-ой - мы вместе гуляли и каждый день переписывались в агенте... потом нам пришлось к маме переехать (с мамой веселей, но возникли проблемы - обычные когда начинаешь жить с родителями)... Каждодневный день сурка конечно же угнетает... я спасаюсь шопингом - иду в магазин с дитем и покупаю что-ть вкусненькое) Нет возможности сменить обстановку - поехать на дачу, например?  
20.06.2012
Я тоже всегда шопингом спасаюсь и общением, но вот заболела, и накрылось и то и другое) А на дачу планируем, конечно, только там у нас грозная бабушка, про поведение которой стоило  бы написать отдельный пост)
20.06.2012
Алена, я понимаю, что сказажут вам другие, мол перетерпеть, переждать и все такое, они конечно правы. Время пройдет, малыш подрастет, вы выздоровете и наконец, обретете простое женское счастье, часть которого у вас уже есть. Алена, вы только представьте, какое счастье вы имеете, просто от того, что ваш малыш здоров и он так энергичен и счастлив, счастлив благодаря именно Вам а никому другому, ни псевдо-папе ни бабушке, а именно вам. Вашими усилиями и молитвами он здоров и весел, а ведь сколько несчастных деток тяжело больны и еще хуже. Вы сейчас злитесь и устали, поверьте, устали мы все, год прошел, он был тяжелым для всех, всех нормальных мам, и у нас у всех уже от бессилия опускаются руки и нам хочется оттохнуть и развлечься, и главное, хочется, чтобы нас просто похвалили и оценили, сказали, что вы очень хорошая мама просто прекрасная мама, у которой все получается, и что ей очень тяжело, а она не сдается, она сильная, молодая, красивая и конечно успешная. Главное понять, что да, вы именно такая и что главный человек, который поверьте, безумно ценит ваши усилия - это ваш сын. Мужчины меняются, дети с вами навсегда. Просто посмотрите в его озорные и веселые глаза и скажите себе: ты молодец, это полностью твоя заслуга и скушайте вкусняшку, запейте вкусным мохито безалкогольным, сходите в кафе, даже с ним, с торговый центр, приведите себя в порядок и идете навстречу миру, пусть все плохие и жизнь говно, главное верить, что ты всего добьешься сама и гордись тем, что ты такая и знай, ты лучшая!!!!
20.06.2012
Спасибо, Наталья, за удивительный комментарий) Перечитываю уже в третий раз, очень вдохновляет) Мне вообще никто из родственников не говорил того, что вы сказали, и это очень приятно, правда) Огромное спасибо!)
20.06.2012
как говориться в рекламе: Вы этого достойны!
20.06.2012
Понимаю вас, у меня в чем-то схожая ситуация: живу с родителями, мужа нет. Сын тоже порой дает жару, креплюсь. Кстати, у вас мигрень? Я тоже иногда лежу пластом с больной головной, плюс тошнит и карапуз просит внимания... Слава богу, это бывает нечасто.
20.06.2012
Нет, не мигрень, простуда, и поэтому голова трещит, уши закладывает. Слава богу, у меня это тоже бывает нечасто)
20.06.2012
Здоровья вам и сил!
20.06.2012
Держись! Ох, и мы колотились со старшей дочкой. Ушел прямо с крестин, ей было ровно два месяца. Отмечали у мамы, прихожу домой, а мне электросети свет обрубили за какой-то долг. А в холодильнике молоко и мясо - писец всему.  А один раз спиздил у меня дочку и я как дура в истерике и соплях по городу за ним бегала. Тоже дрались. Больше всего напрягала мама - ей хотелось помочь и она бегала ко мне каждый день, а мне видеть ни кого не хотелось. Да еще и грудью кормила и забухать не могла. А потом гавно у нас перегорело и мы помирились.
20.06.2012
ален,скоро все обязательно наладится,сынок подрастет и будет немного проще в физическом плане!и будет обязательно и забота и любовь в твоей жизни!!!
20.06.2012
Спасибо большое)
20.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Био-папа - идиот Кто болел ОРВИ с температурой?