диалог на кухне:
Мила6"мама дай свои тапки"
я дала.
Мила: спасибо!!! ХОЁШАЯ МАМОЧКА
Я: И МИЛОЧКА У МЕНЯ ХОРОШАЯ
Мила: неее, я не хоёшая. я бесновестная. я маму бью.
----------
она и правда дерется в последнее время. объясняем, что так нельзя. чаще понимает. иногда не понимает.
рада, что она уже может оценить хорошая она или нет)))