Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Белгород

Про бессовестную девочку

Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж... бессовестная... еще и тапки мамины отнимает.. а мне частенько без завтрака приходится оставаться... отнимает...
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
))а я сначала ее кормлю, потом сама ем. в обед так и случилось. МИла поела (правда не все). потом и мое кляньчить начала) естественно дала)) 
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я последнее время вместе с ним ем то же что и он... вот часто он и свое и мое еще съедает...
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
молодец!!!! хороший аппетит!!!
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
прикол...ооййй иногда они не хотят вообще ничего понимать
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Мила знаешь как говорит?

"Мила старенькая стала, не слышит мамку"))))))

0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нуууууууу умница.......наш еще такие перлы не выдает
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Бессовестная))так здорово!Растет детка!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород
это точно!!!
0
20.10.2011
Я в шоке!!! ))))

Похожие записи