Войти

Что ты сейчас чувствуешь?

Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

)))Свет я смогу быть на Просп. Мира в 12-12.30, около турникетов на выход давай, не спускайся!  Я на Тульскую к 9 еду, как освобожусь буду идти к метро тебе позвоню и договоримся о времени. Только напиши свой тел. и один ли выход на Пр. Мира, если не один то куда именно подниматься! Хорошо?)))
Свет, глючит не отправляются лс, поэтому сюда пишу. Но прочитать в лс могу!  Потом удалю это.
0
26.03.2015
сказка "Умная Яблоня" сказка "ГОРДАЯ ЛУНА"

Похожие записи