Ольга Мама мальчика (1 год) Москва овощ в помощь! сказала сегодня моя сестра вместо "ну и хрен с ним" (ну, чтоб при ребенке не ругаться, ага!))) а через какое-то время на мое "пойду суп сниму с плиты" малой выдал: "овось помось!":))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама девочки (16 лет) Москва 0 29.10.2011 Ответить Настёнка-Сластёнка Мама мальчика (15 лет) Химки 0 29.10.2011 Ответить а вы говорите творчеством заниматься))) а кто пойдет на ёлку? Похожие записи Как превратить "помощь" в ПОМОЩЬ.... Я опять за помощью Накипело!Чувствую себя овощем((( Как вы без помощи? Молю о помощи... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027