Была у меня вчера. Тренер мне понравился. С ним быстро нашли общий язык. Поговорили, обо всем договорились. Прогнал меня по основным группам мышц. Теперь буду заниматься два раза в неделю: вторник и четверг. Урра!!)
Здорово:) А у меня вес встал, не хочет никуда сходить, тоже надо как-то прогонять:)
0
27.05.2011
Ответить
Так здорово))))) Я пока об этом только мечтаю..... ездим в лес, муж бегает, а мы гуляем..... очень хочется побегать!!!!
0
27.05.2011
Ответить