Оль!!!! Там такая ссыль есть на Ютюбовские видео!!! Я плакала, когда девочка на песке рисовала истории, до мурашек!!!!
0
23.09.2013
Ответить
утащила в закладки
(надо сделать закладку в закладках, там просто бермудский треугольник уже)
0
23.09.2013
Ответить
А я себе в дневник все кидаю под определенными метками только для себя, чтобы не маячил лишний раз в ленте. У меня таких постов уже много, только они все закрыты)
0
24.09.2013
Ответить
Ой, я вчера до середины ночи там висела... Столько себе книг полезных в список внесла!!!
0
24.09.2013
Ответить
Столько потрясающих игр, что я уже не могу дождаться когда с дочкой можно будет в них полноценно поиграть.
0
24.09.2013
Ответить
