Войти
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Начинаем подготовку к 2-х летию!

Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

ВАУ!!!! Наряд клёвый!!! А по теме "АВТОБУС" — прикольно и весело получится. Насчёт ЛЕГО-ДУПЛО — там ведь и "колёсные" тоже есть))) Я думаю будет отличный подарок, а ещё в виде автобуса есть палатки каркасные.

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Да, я думала про палатку — устроить прятки-догонялки. Или — перевозку пассажиров. Да и торт можно или заказать или самой испечь в виде автобуса. Только у нас из гостей будет мало детей-ровесников, в основном взрослые. Боюсь такое обилие автобусов в один день Марту напряжет)))
0
27.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

А КАК она его называет?)) (моя ПАРДОН)))) ЁБУС laught2.gif )

А я вот думаю ГОРКУ прикупить...но тоже сомневаюсь...надолго ли она? Ну дома покатаемся, ну в бассейн можно её пристроить а потом...

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
))) У нас поприличнее — Атобус)
Горку в квартиру, или у вас частный дом?
0
27.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган
У нас большой  БАЛКОН))) кстати надувной бассейн тоже ТАМ)))
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
А, тогда здорово. Горка у нас (маленькая, из паралона) пользуется большим успехом везде — в ТЦ, в дет. клубе))) Думаю, быстро не надоест! Купили тут обычные качели и повесили в проеме (как я раньше не догадалась) — радости, полные штаны — это даже как поощрение работает))) А стоят 300 р. — и ни фига не надоедают, только нам вот надоело уже катать)))
a90a20631e83967f56d4feee7e574110.jpg
0
27.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Ну значит правильно мы придумали, моя тоже не безразлична к горкам)))

У меня от старшего качели остались — тоже дикий восторг БЫЛ...пока крючок не сломался((( теперь боится их, а вот на улице нельзя пройти мимо качелей)))

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
О, крючок сломался? Мы крючки горизонтально в старые косяки вбили, а они такие кондовые, советские, надеюсь, не выскочат)
0
27.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган
ААА, тогда хорошо, у нас они ещё 7 лет назад вбиты были))) Они не вывалились, а СЛОМАЛИСЬ((( когда Ромка её качал, она и грохнулась и напугалась((
0
28.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Ни фига себе! Мы купили толстые — где-то сантиметр в диаметре, надеюсь, что не сломаются,потому что Марта не легкая)))
0
28.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Это хорошо, что ТОЛСТЫЕ!!! У нас Ника тогда (ещё зимой) 13 кг. была и плюс ещё РОМА...

0
28.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
А, они вдвоем сели?
0
28.05.2014
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

НЕЕЕЕТ!!! он её ТААААК раскачивал, что иногда сам повисал....

0
28.05.2014

Доброго времени суток!) набрела на ваш блог пару часов назад благодаря посту о рецептах Джулии Чайлд) теперь не могу оторваться — все читаю! Очень интересно! Спасибо вам большое!) много познавательного для себя отметила!!!!) У меня принцессе в августе будет 3 годика и мы тоже голову уже ломаем о том, что устроить и что подарить) Решила написать комментарий,  потому что столкнулась с двухлетием в прошлом году) Может вам пригодится?! Мы тоже хотели подарить конструктор, но решили, что чуть позже купим и правильно сделали! Мы купили Лего Дупло Зоо ей на Новый Год и она к нему весьма прохладно отнеслась, только сейчас, ближе к 3м годам она стала строить и играть в него! А вот что мы купили:  Бани — железная дорога868553447f4b93c6573fee07f8178593.jpg

 И не пожалели ни на минуту! она его обожает!!! Когда к нам приезжают братики в гости (4 и 8 лет) они сразу лезут в шкаф и собирают именно эту железную дорогу! Она и как конструктор и музыкальная, и все герои по разному озвучены при управлении поездом!  до сих пор одна из любимых игрушек! а Лего сейчас начала играть) но в 2 я думаю, еще не будет особо играть!) Это моё мнение, извините, что влезла в ваш пост!)))))

0
16.06.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Нисколько не извиняйтесь! Спасибо большое за подсказку. Думала лего — мой первый поезд купить, но этот мне больше нравится! Поищу, где купить. Дочь смотрит на экран и уже комментирует, кто и что делает. Весь сюрприз испорчу, надо закрывать)))
0
16.06.2014
Очень рада, что вам пригодилось) Мы купили в детском мире за 2 с небольшим тысячи, уже точно не припомню! дороговато, но на день рождения, думаю, можно!)
0
16.06.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Сейчас смотрела — 2500. Будем с мужем смотреть! Спасибо еще раз за совет. Конструкторы как-то вообще пока не идут. Даже куклы. Только животные и герои мультфильмов.
0
16.06.2014

И у нас тоже так было. Куклы, конструкторы, в 2 еще не интересовали)  Куклы и сейчас не особо интересны ей) у неё живая куколка есть) с ней и играет) а эта железная дорога находка! случайно нам на глаза попала тогда, мы даже не раздумывали, — сразу купили) постоянно в нее играет, только батарейки меняй))))) поезд ездит не только по рельсам, но и по ковру тоже без проблем)

0
17.06.2014

Заходили вчера в Детский мир, эта Железная Дорога уже 2999 стоит(((( big_smiles_280.gif

0
22.06.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Да уж, папа наш скажет, что не фиг делать, такие дорогие подарки покупать. Ладно, будем смотреть на месте, надо добраться до магазина на неделе)))

0
22.06.2014

Да) папы они такие) вы его посмотрИте) может в интернете дешевле найдёте! 

0
22.06.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Есть, но либо в Москве, а туда ехать обойдется не дешевле разницы, или доставка — курьер дорого, почта — долго(
0
22.06.2014

Согласна, я не учла, что вы не в Москве(

0
23.06.2014
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск
А над подарком уже думали? Что дарить будете? 
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Думала — конструктор хотела — Лего дупло с замком принцессы, но муж говорит, что рано, собирать не будет. Она вообще прохладно относится к конструкторам — лежат без дела, даже если вместе играем. Но лего очень хочу — там интереснее. Еще хотела калейдоскоп — видела в магазине настоящий, со разноцветными стеклышками. Моя сестра обещала от племянницы привезти кухню и коляску для кукол. Самих кукол пока тоже не покупаем — не играет с ними. Думала, шляйховских животных набор — животные Африки, но наверное, отложу этот подарок до Нового года. Еще пойдем в парк на аттракционы, шарики, батут... В общем, главное, не подарки — а праздник запоминающийся устроить!
0
27.05.2014
Диана
Сафия, 13 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 4 месяцаХамза, 9 лет 4 месяца Казань
Лего дупло- чудесный подарок! у нас есть маленький наборчик " мой первый сад", Сафии очень нравится, там ведь не только строить, она человечка на коняшке катает, кормит их, в домик человечка укладывает спать, и еще полно всего можно придумать! качество отличное, неубиваемая игрушка, все продумано, мы в восторге от нее!)) и прослужит долго, т.е. не один год только будет играть, к нам 4-ехлетний мальчишка приходит в гости, играет тоже с удовольствием. А платье чудесное просто!)
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Спасибо за совет, буду мужа убеждать, что это в самый раз!
0
27.05.2014
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Мою дочу не оторвать от лего. Просто там такое разнообразие. Мы сначала играли с куклами из набора, потом стали их на машинки садить, потом то же с животными проделывать, потом башенку из цветочков собирать и вот уже с месяц я слышу — мама, си бахня касива.(мама смотри башня красивая).  Строит башни выше себя ростом. 

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Здорово! Я уже присмотрела набор с конюшней — ее можно потом фермой дополнить и других животных подкупать — будет все в тему!
0
27.05.2014
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Эх, не надейтесь одним набором обойтись. У нас уже наборов шесть или семь, не самых крупных конечно. Но самый писк — это машинки. Нравятся всем и мальчикам и девочкам. У нас с муже общая мечта детства — это лего. 

0
27.05.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Оль, посмотри Магформерс. Очень крутая штука. Нам подарили еще такой конструктор -  7ee8f6e2f32f6b685f54186b05ff96aa.jpg

Лучше, чем дупло. И дешевле

А вас пускают на батут? Нас кроме паровоза и карусели никуда не пускают в парке

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Такой есть конструктор — покупала на НГ — не играет, там достаточно высокие столбики и ей "влом" их вставлять, играет только с машинкой и паровозом из набора))) Магформерс посмотрю, спасибо!
0
27.05.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Тогда наверно и дупло не пойдет. 

А деревянная железная дорога у вас есть? Тоже как вариант

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
А деревянная из Икеи? У нас нет, хотя поездами тоже интересуется. Но нам до Икеи далеко ехать без машины.
0
28.05.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Есть из икеи, есть других фирм. Посмотри интернет-магазин паровозия. А в икее мы вечером сегодня будем. Если что - пиши
0
28.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Спасибо! Я хотела там набор кисточек купить и фартук с рукавами для рисования, а то вечно, как маляр))) 
0
28.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
У меня у Ивана завтра день варенья, торт заказала примерно такой  6afbd3df349c0ce491053562cc1105bc.jpg
Мне кажется радости будет.....а на Кирин ДР хочу заказать такой — с агентом ОСО
ad729b8cc4dbd65bd24aba6d2c50d631.jpg
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Классные торты. Я даже не смотрела, можно ли у нас что-то такое заказать.
0
27.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Можно тут на Бэбиблоге поискать — многие делают на дому. Я заказала в ресторане, отдала полторы штуки. Завтра попробуем что за торт.
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Расскажи, вкусный ли был торт! Да и вообще, треба отчет о празднике для вдохновения!!!
0
28.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Ольчик, торт был вкусный, ореховый с молочно-кокосовой начинкой. Вот такой  6a46b72504990d7ddf90477cf8d544c0.jpg
0
28.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Класс! Будем заказывать, я обязательно что-то испорчу)))
0
29.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Племяшки мужа съели зайца, Кирюха — подарок, Вано Волка есть не стал, просто долго любовался. 
0
29.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
вот что тебе нашла заказ
0
27.05.2014
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
О, а вот этот человечек делает в Электростали
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Ой, спасибо большое, надо будет разузнать!
0
27.05.2014

хорошо девочкам — на них больше красивой одежды

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Мальчишек тоже можно нарядить как маленьких джентельменов, и они тоже будут выглядеть просто супер!
0
27.05.2014

да я не спорю, но на девочек все равно больше красивой одежды. Вот заходишь в магазин, смотришь на вещи девочек и мальчиков, и разница бросается в глаза. 

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
И кошельки родителей страдают, особенно мамочек, у которых в детстве было мало красивой одежды)))
0
27.05.2014

да наш кошель тоже страдает — у обоих в детстве ни хрена не было, а теперь отрываемся — игрушки, одежду берем сыну. Не представляю, если бы у нас девочка была.

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Ну, так еще все впереди)))
0
27.05.2014

нееее. Я все

0
27.05.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея
Оля, почитай про игольчатые конструкторы — у нас ни лего, ни подобные не пошли, а вот игольчатый понравился очень.
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Я смотрела на них в магазине. По-моему, они очень абстрактные для нашего возраста. Лего хоть как-то облагорожено фигурками людей и животных.
0
28.05.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

ну в нашем наборе животное одно, но семья полная. я из-за человечков и купила по большей части, т.к. любит маленьких куколок, все у неё мамы-папы и дочки-сыночки)

12f60a6beec09370af88d759410cae40.jpg

0
28.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
интересный набор! У нас дочки-сыночки — это все предметы большие и маленькие))) Даже два грузовика — один побольше — мама, маленький — сыночек или дочка. Даже кастрюли и стаканы)))
0
28.05.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

да-да-да, всё тоже самое) все окружающие предметы!

0
28.05.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Увидела тортик Овечкой, вспомнила Ваш пост )))

0f930641e8cf83da6017121081a89461.jpg

0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Классная овечка, но я сама такой точно не сделаю, если только заказывать и показать, как образец! Спасибо!
0
27.05.2014
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
можно из бумаги вырезать барашков и расклеить по дому, можно барашков из безе или зефира попробовать сделать . платье очень нравится)
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Барашков расклеить — это тема! Можно их еще ватой украсить. А вот получится ли у меня дома безе — не знаю(
0
27.05.2014
Елена
Максим, 20 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Воскресенск

thumbup.gif  классное платье........ тоже пора задуматься о дне рождение????тортик уже присмотрела, маша с медведем очень ее нравятся

0
27.05.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Теперь работает!)) Красивое платье!
0
27.05.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
фото не работает
0
27.05.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
А теперь?
0
27.05.2014
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
теперь работает
0
27.05.2014
Как я люблю спонтанность и все итальянское... Подарок мужу на годовщину

Похожие записи