Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Развитие малышей.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

А расскажи поподробнее о центре? И это какая станция метро? У них что-то карта не работает..

0
13.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

это Курская Подсосенский переулок, 26

http://gdoor.narod.ru/

а что за карта не открываеться у тебя?

Туда пускаються детки до 4х лет и они все время находяться с мамой, они играют с другими детками, учаться находиться в обществе и делиться. Там много правил, так и не раскажешь все, нужно поехать туда и посмотреть.

 

0
13.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

ну я хотела у них на сайте посмотреть карту проезда, а у меня не работает.

Вы там только 1 раз были? И действительно бесплатно и без направления? Интересно...надо будет как-нибудь выбраться...

А еще, в какой бассейн вы ходите?

0
13.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну не совсем бесплатно, там стоит каробочка, в неё каждый ложит столько, сколько считает нужным

в бассеин ходим на Бакулева 5, от волшебного ребенка. Но с малютками туда тяжело попасть, там очередь.

0
14.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

понятно) спасибо)

0
14.11.2008
Бутузы Паразиты...

Похожие записи