Всем привет, я открыла, для своей малышки удивительное место под названием Зелёная дверца- это единственное место в Москве, в своём роде. Центр ранней социализации, куча новых друзей, общения с другими детками и игрушек. И мне и Симе там очень понравилось http://gdoor.narod.ru/
А расскажи поподробнее о центре? И это какая станция метро? У них что-то карта не работает..
это Курская Подсосенский переулок, 26
а что за карта не открываеться у тебя?
Туда пускаються детки до 4х лет и они все время находяться с мамой, они играют с другими детками, учаться находиться в обществе и делиться. Там много правил, так и не раскажешь все, нужно поехать туда и посмотреть.
ну я хотела у них на сайте посмотреть карту проезда, а у меня не работает.
Вы там только 1 раз были? И действительно бесплатно и без направления? Интересно...надо будет как-нибудь выбраться...
А еще, в какой бассейн вы ходите?
ну не совсем бесплатно, там стоит каробочка, в неё каждый ложит столько, сколько считает нужным
в бассеин ходим на Бакулева 5, от волшебного ребенка. Но с малютками туда тяжело попасть, там очередь.