14 лет

Как уйти с площадки, если ребенок не хочет.

Мама дорогая!!!! Спасибо, спасибо за статью. После сегодняшнего ухода с площадки я была просто в шоке...думала все...Ситуация полностью вышла из под контроля. После моего ухода с площадки, я наблюдала из за дерева как он в полной эйфории что меня нет на горизонте и можно делать все, что со мной было категорически нельзя.И и не капли переживаний, что мама все таки ушла без него...Я терпела за тем деревом до последнего(Ожидая что он опомнится), но не выдержала именно Я, когда он был уже в насквозь мокрой от плескания в фонтане футболке!!! И всю дорогу домой, он еще и кричал что хочет жить без мамы и вернуться на площадку...!!! Статья немного меня успокоила разъясняя природу его поведения...но я до сих пор не могу прийти в себя, Ребенку 2 года и 8 месяцев и такое у нас впервые. Раньше, когда я все таки уходила, он бежал вслед. А сегодня...Может, у Вас есть совет для меня?
15.06.2018
приветик! случайно наткнулась на твой дневник, все что написано про воспитание детей - высший пилотаж, я тоже так хочу!))) что это за автор? ты не обидишься, если я к себе скопирую несколько темок, мне так актуально! просто с себя легче читать!))) спасибо!
25.04.2010
конечно, можешь скопировать ))) есть такая вещь как закладки, тоже очень удобно вот здесь я все находила http://tehhi-karamir.livejournal.com/192148.html
24.04.2010
спасибо еще раз!!!!! я что-то с закладками не подружилась)))) ссылку ща гляну!
24.04.2010
на звездочку просто нажать нужно в конце заглавия, она станет желкой, а после кликаешь на закладки и там все сохраненные тебе темы будут ))
24.04.2010
ВСЕ прям про нас!!!!! Так и делаем, - злимся, угражаем, и.т.д.
22.02.2010
Хорошая статья!Вроде бы всё просто,но надо постоянно держать это в голове.Спасибо.
22.02.2010
Неоценённый восторг. Если ребёнок дерётся.