Как вы реагируете когда ваш животик трогают чужие
Думаю,что на первый раз достаточно просто шаг назад сделать,если не поможет или породит вопросы/недовольство-обяснить,что вам не нравится,когда вас трогают,..Я ,конечно,понимаю,что часто этот жест связан с нежностью,и прикосновением к таинству,но ...не все же позволяют себе распускать руки...
Надо ещё носить булавочку, у нас здесь все помешаны на сглазе, поэтому синий глазик прикалываю:)
а я иконку Матроны ношу,не знаю почему,но практически никогда ее не снимаю,оч люблю ее)))
как как "руки прочь!" -вроде ив шутку а вроде и нет-нефиг трогать несвое.
на выходных идём в гости, буду тренироваться
как одна моя подружка сказала, учись защищать своего ребенка...
У меня тоже вечно пытаются потрогать, погладить. сколько у меня подруг беремен. было и у меня ни разу не вызывало желания потрогать их пузики, че за хрень. Если кто то тянет ручонки, я отодвигаюсь)
Я как-то всегда и к деткам маленьким и к пузяшкам с осторожностью относилась, что б не подумали что завидую или еще чего. Из-за этого так сама остро реагирую. Ну ничего, научусь, думаю каждому по разу скажу или покажу что не нужно, дальше попыток не будет
я так и говорю-а можно без рук и улыбаюсь,или я так не люблю,я вообще не понимаю зачем чужие люди трогают животик,ладно свои-муж,мама итд но не чужие,беее
и вообще я не люблю когда начинает распрашивать про мою беременность! а меня за животик никто кроме самых близких не трогает, мне очень приятно, когда меня расспрашивают о моей Б, у меня долгожданная Б, потому мне приятно что кому то еще по мимо меня это интересно
меня дико бесит это... у меня коллеги девочки так и наровят потереть ручонки о моего малыша.... но я тоже не могу грубо на это реагировать, но мне дико не приятно это(((
по рукам таких!неприятно,особенно когда резко тыкают,пугаюсь.пусть списывают всё на беременные капризы,чем ходить и переживать!
меня только друзья "трогают", я не против. а на работе подчиненные не рискуют! :) бей по рукам! 
Ох как меня раздражает когда тянут руки к моему святому))) Сразу даю знать что мне это не нравится!!!
терпеть не могу .... только я и муж! руки прочь )))))))))))))))))))
