Войти
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Как вы реагируете когда ваш животик трогают чужие

Думаю,что на первый раз достаточно просто шаг назад сделать,если не поможет или породит вопросы/недовольство-обяснить,что вам не нравится,когда вас трогают,..Я ,конечно,понимаю,что часто этот жест связан с нежностью,и прикосновением к таинству,но ...не все же позволяют себе распускать руки...

0
03.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо за поддержку)

0
03.11.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 6 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

Надо ещё носить булавочку, у нас здесь все помешаны на сглазе, поэтому синий глазик прикалываю:)

0
03.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

а я иконку Матроны ношу,не знаю почему,но практически никогда ее не снимаю,оч люблю ее)))

0
03.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

как как "руки прочь!" -вроде ив  шутку а вроде и нет-нефиг трогать несвое.

0
03.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

на выходных идём в гости, буду тренироватьсякак одна моя подружка сказала, учись  защищать своего ребенка...

0
03.11.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

конечно! вообще то приличные люди спрашивают прежде чем трогать! они б еще в трусы к вам без спросу залезли..ваще афигевшие...

0
03.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

во-во

0
04.11.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск

У меня тоже вечно пытаются потрогать, погладить. сколько у меня подруг беремен. было и у меня ни разу не вызывало желания потрогать их пузики, че за хрень. Если кто то тянет ручонки, я отодвигаюсь)

0
03.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Я как-то всегда и к деткам маленьким и к пузяшкам с осторожностью относилась, что б не подумали что завидую или еще чего.  Из-за этого так сама остро реагирую. Ну ничего, научусь, думаю каждому по разу скажу или покажу что не нужно, дальше попыток не будет

0
03.11.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я так и говорю-а можно без рук и улыбаюсь,или я так не люблю,я вообще не понимаю зачем чужие люди трогают животик,ладно свои-муж,мама итд но не чужие,беее

0
03.11.2011
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

значит я не одна такая)

0
03.11.2011
Юлек
Илюшка, 14 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 9 месяцев Саранск
Мне тоже не приятно когда кто то пытается потрогать!!! Тоько муж! у меня вообще возникает какое то чувство омерзения, для меня это все равно что если бы чужие потрогали меня за попу я извиняюсь, но ощущения именно такие!! и вообще я не люблю когда начинает распрашивать про мою беременность! 
0
04.11.2011
Эльза Котова
Санкт-Петербург

а меня за животик никто кроме самых близких не трогает, мне очень приятно, когда меня расспрашивают о моей Б, у меня долгожданная Б, потому мне приятно что кому то еще по мимо меня это интересно

0
04.11.2011

меня дико бесит это... у меня коллеги девочки так и наровят потереть ручонки о моего малыша.... но я тоже не могу грубо на это реагировать, но мне дико не приятно это(((

0
08.11.2011

по рукам таких!неприятно,особенно когда резко тыкают,пугаюсь.пусть списывают всё на беременные капризы,чем ходить и переживать!

0
05.11.2011

меня только друзья "трогают", я не против. а на работе подчиненные не рискуют! :) бей по рукам! 

0
04.11.2011
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Ох как меня раздражает когда тянут руки к моему святому))) Сразу даю знать что мне это не нравится!!!

0
03.11.2011

руки прочь и все тут!!! не фиг трогать...

0
03.11.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

терпеть не могу .... только я и муж! руки прочь )))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже это, ну очень не нравится! =)

0
03.11.2011
Стишок про сына купила бюстичек

Похожие записи