девочки, а есть еще те, к кому они не пришли? а то я уже начинаю волноваться. тесты покупаю регулярно. в этом плане, по идее, порядок.
Ко мне еще не пришли =( Ну очень хочется...
не то что бы хочется, но спокойней было бы
пока полностью на ГВ их быть не должно, так как пролактин все подавляет.. наоборот, если они приходят, то нужно волноваться)) у меня еще нет и я счастлива!
в том то и дело, что мы с роддома на смешанном. но я уже успокоилась, что не одна такая!
У меня со старшей в 8 мес пришли, у некоторых и того позже, все очень индивидуально
а я мечтала,чтоб подольше не приходили)))))) но они вернулись ко мне на днях
без них хорошо, но как-то неспокойно постоянно. тесты бегаю регулярно покупаю. ну, и как всегда, дурные мысли в голову лезут, а вдруг сбои какие-то
У меня не т.Сегодня с утра тоже задалась вопросом.А когда.Нет не точ тобы жду их очень, просто интересно а когда уже??? Молока уже вдвое меньше чем было.
U menia poka net, i volnovat'sia nechego, esli GV to u nekotoryh do goda mogut ne byt', esli ne bol'she.
У меня тоже нет и не намечается)главное не накаркать)
и у меня нет, а я и не скучаю... с первым ребенком пришли через 4 мес
у меня еще нет.. хотя живот ноет в "такие дни"
у меня нет. и еще б неск лет не желаю их
