Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Кировоград

"монстры"

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Дивногорск

Ко мне еще не пришли =( Ну очень хочется...

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

не то что бы хочется, но спокойней было бы

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Дивногорск

У меня свои планы на них =) Я уже очень хочу!!!

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

значит скоро будут

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

пока полностью на ГВ их быть не должно, так как пролактин все подавляет.. наоборот, если они приходят, то нужно волноваться)) у меня еще нет и я счастлива!

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

в том то и дело, что мы с роддома на смешанном. но я уже успокоилась, что не одна такая!

0
15.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У меня со старшей в 8 мес пришли, у некоторых и того позже, все очень индивидуально

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

спасибо! теперь спокойна!!!

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

а я мечтала,чтоб подольше не приходили)))))) но они вернулись ко мне на днях

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

без них хорошо, но как-то неспокойно постоянно. тесты бегаю регулярно покупаю. ну, и как всегда, дурные мысли в голову лезут, а вдруг сбои какие-то

0
15.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Самара

У меня не т.Сегодня с утра тоже задалась вопросом.А когда.Нет не точ тобы жду их очень, просто интересно а когда уже??? Молока уже вдвое меньше чем было.

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

U menia poka net, i volnovat'sia nechego, esli GV to u nekotoryh do goda mogut ne byt', esli ne bol'she.

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

У меня тоже нет и не намечается)главное не накаркать)

0
16.07.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Южно-Уральск

и у меня нет, а я и не скучаю... с первым ребенком пришли через 4 мес

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

у меня еще нет.. хотя живот ноет в "такие дни"

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

нету и не нужно

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у меня нет. и еще б неск лет не желаю их

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

согласна!

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже еще нет)))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

наслаждаемся)))

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

у меня нет и не хочу!!!)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Азовское

нет, и не хочу)))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

У меня тоже пока нет

0
15.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Нет
0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

+1

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Неть)

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

))

0
15.07.2012
Без 2-х дней 5 месяцев Ссылочки с пальчиковыми играми

Похожие записи