Войти
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

УЗИ уиииии)))))

Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Молодцыыы!! =)) Поздравляю!!! Мы сначала очень хотели дочку!!! тоже хотели назвать либо Кирочкой либо Милочкой!!


Поздравляю!!!!!!

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

а мы 5 месяцев Сёмочку ждали))) Теперь вот вроде пока Кира у нас))) Я рад-рад-рад! Получается мне придется после родов папе подарок делать, а не ему мне ))))))))))))))))))

0
04.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

=)))) а почему придется папе делать подарок???????

0
04.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Ну типа мужчины дарят за сына))))))

0
04.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ого... первый раз слышу...

0
04.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Да это вообще в мусульманстве принято))) У нас дарят в любом варианте))) Это я так пошутила неудачно)))

0
04.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

здорово что все хорошо)ты создай отдельный пост чтоб если хочешь с именем помогли ,с выбором,я тоже так делала,и слава богу определилась))Кира прикольно,ново,не очень популярно) мне нравится когда имя индивидуально)))

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Да с именем у нас вообще пипец! Я тут на ЕсенИю наткнулась - мне понравилось, а папахен наш обозвал деть Есениным и сказал что только через его труп))))) Придется на мокруху еси че пойти))) А пост рано пока еще, я так, чисто для "своих" кто в ленте сказала))))

0
04.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

ну смотри))у меня подруга хотела есенией назвать,а назвала василисой)

0
04.12.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с Дочкой))))))))узи это оч трогательно))обожала во время Б больше всего))

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо))) УЗИ это дааа)))) может когда-нибудь им можно будет каждый день пользоваться и Бшки смогут приобрести его домой и в свободное время наблюдать за малышами))))

0
03.12.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

это мечта всех Б-шек))))))))))

0
03.12.2011
natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы
Прикольно!! А я как-то побаиваюсь делать часто узи, кроме планового! А тоже так любопытно как там моя малышка! Мои говорят успеешь еще насмотришься!))))
0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

я не делаю часто))) меня отправили насильно, т.к. предыдущее вообще нифига не показало - аппарат дерьмо полное!!! и врач немного не в себе...толком ничего не сказала - даже срок приблизительный нацарапала, а тут - все образцово-показательно))))

0
03.12.2011
natusik
Полина, 14 лет 4 месяца Люберцы
Аааааа понятно. У нас узистка толковая, но вредная. Муж хотел на телефон снять весь процесс, но она запретила сказав что не надо устраивать здесь шоу и чуть не выгнала его из кабинета!(((
0
03.12.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

говорила же-девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Ну да))) я рада-рада))))))

0
03.12.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

блин .............мне бы тоже подвтердили девочку.....а то как скажут,что у нас писька выросла)но я конечно любить буду любого!!!!

0
03.12.2011
Алина
Роман, 14 лет 3 месяца Ухта

я как-то давно Кирой хотела назвать дочку:) в итоге у меня сейчас Кирой кошку зовут

а будущую дочь Соней назвать хочу:) по крайней мере пока не передумала:)

0
03.12.2011

Здорово!!! у нас тоже девочка. Решили Викторией назвать! Сижу вот выбираю кроватку и все к ней. Ну и все остальное,конверт, ванночку, коляску. А срок нам никак точный не поставят, уже и запуталась как считать.

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

У нас много знакомых Викушек))))

0
03.12.2011
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Кира,кстати по церковному календарю как раз выпадает на конец февраля,так что это очень хорошо))))
мы тоже дцмали Кирой назвать,но остановились на Александре)))
0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Ну вот, будем надеяться, что это наше окончательное решение))))
0
04.12.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Кира-красиво!!!!

0
03.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Будем надеяться, что еще и окончательное решение))) А то не удивлюсь, если забракуем))))

0
04.12.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

или когда родится решите что не Кира-не похожа)))))))

0
04.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

ну да, этот вариант тоже исключать низзя

0
04.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Поздравляю! Такие большие уже ))) а имя очень красивое
0
04.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо))) Будем верить, что малышке подойдет)))) Тем более, девчонки сказали, что в святцах в феврале есть)))

0
04.12.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с дочей! 

0
04.12.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибочки)))))

0
04.12.2011
Ориентиры Уже заботится =))

Похожие записи