Девочки, кто чем кормит малышей? Точнее кто дает деткам омлетики, манники, пудинги и такие прочие домашние вкусняхи? Я вот подумала, что впринципе ужеможно начинать давать, но есть одно НО, ни я ни мама моя никогда их не готовили(ну кроме омлета), а готовить по первому рецепту из инета - перевод продуктов на мой взгляд. Расскажите мне кто как готовит подобные блюда? А то от этой овсянки скоро плохо будет нам(((
Ну и напоследочек моя личная куколка Барби:


