Объясните, пожалуйста, еще разок. Принцип какой? Неделю вводим, неделю едим? Или неделю вводим, а неделю введенное плюс вводим новый продукт?! И еще. Вне зависимости от количества съеденного, предлагать грудь?!
Неделю едим цветную капусту. Теперь нам к капусте по ложке каждый день добавлять кабачок, например?! Или еще недельку капусту есть?!
