Войти
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

В 10000 раз про прикорм!

Юлия
дочь, 14 лет Москва
я поняла, что неделя на новый продукт. на следующей неделе уже введенное плюс другой. и докармливать грудью сразу после прикорма. (мое понимание процесса:-)
0
20.12.2012
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

а у меня ни вкакую после прикорма грудь не берет!наедаеться наверное?

0
20.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
А моему попробуй не дать! А вы сколько даете в гр?!
0
20.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
мы овощи когда уже гр 120-140 ели, больше не просила. наедалась. если меньше, то орала дурнем -обделили:-)
0
20.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
У меня пока только по 80 гр баночки. Поэтому, наверное, и просит грудь, не наедается!
0
20.12.2012
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

точно не мерила но где то грамм 150 съедает!

0
20.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Спасибо, Юль. Тогда пора в магазин, а то ничего кроме цветной капусты нет
0
20.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
я закупилась :-) у меня весь подоконник в банках:-)
0
20.12.2012

я вообще схем не придерживаюсь.поели поели.новое через какое то время попробовали.не обязательно через неделю.можем и позже.можем раньше.и не прям с 0,5 ложки.грамм 20 могу сразу дать.из за полложки банку открывать 

0
20.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
У меня старшая год никакие пюре не ест! Зато теперь!!! Стоит только крышкой счелкнуть! Так что у нас есть кому доедать )))
0
20.12.2012

ну у меня мать доедает.но все равно

0
20.12.2012
katia
Тёмочка, 14 лет 1 месяц Москва

а я уже просто даю попробовать и если нормально на сл. день , то едим) Как мама моя говорит : парень большой , можно все)

0
20.12.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Я так же делала, в первый раз  рапу ложек давала, если все  ок, то на след. День давала сколько съест

0
21.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923 вот, самая расписанная схема, думаю тут все ею пользуются))))

0
20.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
О блин, мамаша. Этот пост у меня оказывается в закладках есть! )))
Спасибо.
0
20.12.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Сколько людей, столько мнений.Мы делаем так: неделю кушаем один продукт, следующую неделю другой, следующую-третий.Мы начали с каш.Когда начнём овощивводить, то в обед буду давать новый овощ (неделю), а на ужин знакомую кашу.Потом, когда придёт черёд мяска, его нужно вводить с каким-то знакомым овощем.Я так поняла, что одно мяско не дают.

0
20.12.2012

Мы за неделю ввели кабачок...теперь в него морковку вводим+ мясо кролика (2 дня кабачок+морковка;2 дня кабачок+морковка+картошка; 2дня кабачок+морковка +картошка +мясо) итого 4 продукта за 2 недели...цветная капуста нам не понравилась...введу попозже, до этого у нас 2 недели ушло на введение 3х видов каш, теперь четвертый ввели 

0
20.12.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Я вводила неделю один продукт, потом неделю другой, а уже когда ввела оба, то делала сочетания ( к примуру, брокколи+ цветная, кабачок+ брокколи). И всегда предлагала грудь. Потом, как дошли до 100 гр, то уже без груди, иначе срыгивать начинала.

0
20.12.2012
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наговорили, ничего не поняла..........))))))) Мы с 4-х мес. кушали пюрешки по пол баночки в день, с 5-ти мес.Одно кормление заменяем кашей, а второе пюрешкой. Запиваем молочком из бутылочки или компотиком.

0
20.12.2012
Марте 2!!! Список нужностей для новорожденного!

Похожие записи