Поздравляю всех, чьи детишки отметили свой первый месяц! Растите большими и сильными. К слову о больших. Сколько вы набрали за месяц.
Страшно сказать... Мы родились 2970, а сейчас весим 4070... Это нормально?!
Поздравляю всех, чьи детишки отметили свой первый месяц! Растите большими и сильными. К слову о больших. Сколько вы набрали за месяц.
Страшно сказать... Мы родились 2970, а сейчас весим 4070... Это нормально?!
У меня дочка ровно 1000 набрала, сын всего 100 грамм... На гв нормы относительны.
Руки отваливаются) за неделю 400 грамм набрала, сейчас 7100 — спасаюсь слингом) Педиатр, кстати, похвалил, что хорошо набрали. Не волнуйтесь, на гв перекормить сложно.
Конечно нормально:))) мы родились 3440, сегодня 4850