Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Минск
Вот она следующая ФОТКА!
так мы изучаем этот источник питания! Бороться с ним или дружить ? К сожалению, чаще боремся и даже не знаю как найти успокоение. Врач прописала витаминчик Е капать утром и вечером, как думаете поможет?

Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Супер фотка!!!! Мой тоже такое вытворяет иногда-но сфоткать не получалось!
0
05.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Минск
спасибо на добром слове... а мы стали много капризничать, теперь такого положительного момента и не поймаешь :((
0
10.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
а у деток сейчас возраст такой-начинают характер показывать :)) есть такое понятие "кризис 4-х месяцев". Мы как сейчас это проходим. Трудно, конечно, но ничего не поделаешь. У нас еще и зубы начинаются....эх,весело!!!
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Минск
Если представить, что в поведении этого карапузика уже виден характер (что так и есть), я хватаюсь за голову!!! Чувствую, не устою ни перед требовательным криком , ни перед заигрывающими глазками :))) А мы тоже слюни пускаем и прорезыватель кусаем... ждать первые зубчики ??? ):О
0
12.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Слюньки у всех детишек с 2-2,5 месяцев. У нас тоже ручьями текли с 2 месяцев, грызли все подряд. Врач сказала, что будут ранние зубы (что не очень то хорошо). Но..послезавтра нам 5 месяцев - а зубов так и нет. У меня самой в 5,5 сразу 4 зуба вылезло. Думаю, у малого примерно так же будет. Наследственность же ))))
0
12.08.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
а что имеете ввиду под "боремся"?? У нас доча отказывается титю сосать... А даешь бутылку за обе щеки уплетает..
0
11.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Минск
мы как то кроме грудного молочка и не пробовали ничего. Конечно не считая смесей в первые 3 дня жизни и капелек водички (не каждый день). Из соски сцеженное не захотел есть... наверное не проголодался :))))
0
12.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Ой, вот это.Какой осмысленный взгляд-есть или не есть, вот в чем вопрос...
0
05.07.2008
Ответить