Это я теперь. Маленьким, но тем не менее )))) Замазала, конечно, но все равно проглядывает - как будто пару дней не спала. Муж не бьет (надеюсь, хотя бы любит), но полку ПОРА УЖЕ ПОВЕСИТЬ - это ему, вдруг прочтет.
У нас Wi-Fi передатчик уже 4 года висит в прихожей на 2х проводах. Вчера были перебои со связью, ну я и решила проверить....а-га, проверяльщик же я тот еще. Этот самый передачик нехилый с пары метров вниз мне под глаз и прилетел.
В общем, я красавица ))
Ничего, до весны заживет!!!