Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

Яна. 3 и 7. Новости и просто так

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

где это такие заповедные места? Есшли бы не проглядывающий за лесами дом советской постройки, то будто в Швейцарии :-))

Так ведь теперь можно фотки грузить с телефона, так что давай и нам че-нить посмотреть. А то все фото и фото, ребенка давай!

Яркая такая, прелесть! Яна для меня навсегда осталась Рапунцель с голой попой :-))

А я вот Машу тоже пофоткала за мороженное, а то осенних не было :-))

Вишь, как за мороженное расстаралась :-))

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
(Ничего, наша за пирог с клубникой так!!) Кать, это Аптекарский огород на пр-те Мира, приезжайте как-нить
0
09.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

умница и красавица!!!!!!!!!!!!!! 

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо! заметила, что у всех ровесников постов про детей стало раз-два и обчелся?

0
09.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ага, в основном фотки))) как-то времени не хватает уже

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и общения становится больше, а то с полугодовасиком или 1,5 летним особо не наболтаешься )))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ого!!! Сколько у вас всего интерееесного!!! Красавица актриса)))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а какой ник инстограмме,у меня dasyona,заходи

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Счас зайду (mashaaverina я)
0
09.11.2012
Юля и Вадим. Осенняя свадьба Немного Солнца )

Похожие записи