Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мой пристрой по смешным ценам без орг!!!! 400 руб только 3 дня!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Оксана, привет,получается,что маломерят на 2 размера?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да маломерят

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

на курской сможем пересечся?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

запросто

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

сейчас машу померию 28 или 29 нам надо, а они внутри кожаные?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да кожа

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

давай нам белые на 17см)

на мальчуганов есть?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не все распродала уже теперь после НГ буду мальчишкам брать к весне, ок ставлю бронь

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

если хомяков будешь брать, то в среду можете с моим мужем в метро пересечься,обменяться, если не будешь,то напиши в какой день на курской сможешь туфли передать

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок сейчас с хомяками решаю

0
19.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Извините, а что значит "замеры по сказке"? И туфельки с 3-мя бантиками розового цвета только?

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк

) не орг но отвечу.

сказка - это фирма-производитель. там на ярлычке на фото видно.

замеры - это длина стельки изнутри.

действительно. маломерят.. а с замерами определиться проще.

0
19.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! А почему вы говорите, что маломерят? мы на 15,9 см. так и берём 26 размер)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк

по замерам указанным 18см это 30..даже и не знаю. у моей нога сейчас как раз 18 и носим мы 28  и 29 р-ры. хотя  у младшей нога 14 и размер 21 походит к концу, т.е. в размер. в общем я давно перестала ориентироваться исключительно по размерам )

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сказка это фирма как девушка вам правильно написала, маломерят на размер примерно

0
19.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
А туфельки с бантиками какого цвета есть?
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть то что на фото

0
19.12.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Можно с 3-мя бантиками 25 размер (розовые), а с 1-м бантом 28 размер (белые). Муж сегодня подъедет. Можно ваш телефон в личку? или давайте свой оставлю.

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Оксана здравствуйте!  Первые туфельки с большим бантом 27 р-р есть?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

забрали уже

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а 28?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пока на брони если не заберут то будут , есть подороже белые

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

можно где-нибудь посмотреть? и сколько стоят?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
 850 руб

image

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо, такие не нравятся. Если те что на брони не заберут, сообщите пожалуйста, я б завтра забрала бы. А розовые и 27 и 28 есть?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть

0
19.12.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Последние  27 можно? На узкую ножку пойдут?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну в принципе девочка брала на узкую сказала нормально

0
23.12.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Когда и где забирать?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

щелковская сегодня поеду в центр вечером, есть курьер

0
23.12.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

А воскресень в районе 12-13 на кольце не будете? На ножку 16см ,27 должны ведь подойти?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

буду написала в личку

0
23.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый вечер! Розовые 27 есть? И где забирать?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть щелковская, есть курьер, или в метро по дог-ти

0
21.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

А они маломерки,да??? Сейчас измерила ногу у нас 17,5 см,это значит нам надо 29???

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да маломерки поэтому и писала замеры

0
21.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

А есть 29 или 30?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет уже

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

undefined  Оксана, а такие есть в наличии на 26 р-р. Сколько они по стельке? Я бы и их взяла.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть 16,7 примерно получаются

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Получается они еще больше, чем 27 р-р розовые?

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

подумаю, у на сейчас нога 16, эти наверно сильно будут велики.

0
20.12.2011
Москва

 белые 30-го размера забронируйте плиз. Где забирать или может емс ?

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть в наличии забирать щелковская могу и емс

0
20.12.2011
Москва

емс 150 будет стоить?

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Если 25 или 26 размер есть, я возьму! Вы где на щелковской? Я тоже тут!
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

25 если розовые не заберут то только они остались

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Если не заберут, то я прилечу за ними , могу завтра... А будет еще выкуп таких?
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не пока нет после НГ сейчас распродаю остатки без орг что бы не лежали до весны:)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Оксана,хотела бы  сегодня к тебе заехать, розовенькие взять 25 р-р. Тебе платье захватить, померить?

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а розовых уже нет в наличии:(

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

ну я как обычно. Спасибо.

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Икша

29 р розовые отложите, а завтра где можно забрать. они на какую полноту ноги, на не широкую подойдет? и подошка хорошо гнется или довольно твердая?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

подошва гнется на узкую подойдут, забирать щелковская или в метро по дог-ти

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Икша

метро тоже щелковская или другое может быть? давайте договоримся на завтра может около 14, но лучше созвонится. скиньте тел в личку

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

А где забрать можно будет?!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

щелковская или по дог-ти в метро

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Белые с бантом 25 разм. Если реально встретиться  у маг.Билла м.Щелковская сегодня(поздно вечером) или завтра(примерно в 10 утра или вечером 20-21)?!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

размеры которые есть в наличии написаны под фото модели, белых 25 нет

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет)

26-го белых тоже нет? Я правильно понимаю?! Розовые 25 тогда возможно?! И у нас ножка не узкая....подойдут?!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое за туфельки вчера привезли очень понравились!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

подошли?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я на вырост брала так что великоваты еще

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

подскажите какие размеры остались мне нужно две пары если есть то 29 и 30. или может 28.

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

29,30 есть белые, 28 есть розовые

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно мне тогда 28 розовые и 30 белые где можно забрать или встретится напиши те. А розовых на 29 или 30 уже нет?

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

добрый день.запишите, пжл,на 28й на розовые,если есть еще)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

есть записала

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

пасибки, когда можно будет забрать? и где?)

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Балашиха

Добрый день! скажите белые туфельки есть в наличии! нога 15 см

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет увы только те размеры что в посте указаны

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Балашиха

жаль.

0
19.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Оксан, а есть что-нибудь 22-23?

0
03.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 

есть только за 850
0
04.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

Такие же?

0
04.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
05.01.2012
Москва

Добрый день! Хотелось бы белые. У нас по стопе 17 см. Смотрю - заняты уже 17,5 см. Посоветуйте, взять нам 18 см (30) или 17 см (28)? 

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

уже ничего нет все на брони

0
22.12.2011
Москва

Оксана, добрый вечер, если есть с бантом 25 р-р я бы забрала!если есть можно Ваш тел в личку. спасибо!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

уже нет

0
21.12.2011
Москва

добрый день!белые 26 еще есть?где забрать можно?нога у нас ровно 16 см, нам ведь 26 нужен, или нужно чтоб запас был?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

26 нет

0
19.12.2011

такие на 29 размер можно. позвоните пожалуйста. 89250110822. Хочу завтра купить.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Оксана, добрый вечер! Скажите, а какие есть на 25 размер? Я просто не поняла - где смотреть наличие? заранее спасибо

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Москва

Оксана, здравствуйте!  Отложите мне,пжлста, белые р.29 и розовые р.28. Все остальное в ЛС.

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие размеры остались? на 16,5 или 17 см есть что-нибудь?

0
22.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Поставьте пож-та меня на бронь , р-р 27 розовые. Где можно забрать?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Москва

Оксана, мне еще одни розовые р.29 Спасибо!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Москва

Оксаночка, может не правильно написала мне белые 29 и розовые 30. Две пары.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Москва

Оксана, извини, розовые 30 возьму. Поменяй, пжлста.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

есть на 25 размер?

0
28.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

этих уже давно нет

0
30.04.2012
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

Оксан, хочу 26...можно?

0
05.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 таких нет уже

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

ещё будут по такой цене?

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в этом году уже нет

0
27.12.2011
Москва
25 и 26 можно? И через курьера
0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет в наличии уже ничего

0
25.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

а 27 с бантиком остались?

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет уже

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А розовые 27 размер есть?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

если девушка откажется то я про вас помню:)

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А есть белые с бантиком 25?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нет увы

0
21.12.2011

Оксана а есть чтонибудь на 16,5

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

undefinedесть эти но они 850 и розовые за 400

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите,а 26-27 есть в наличии ????

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

уже нет

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Оксана, 25 размер есть? 

0
24.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Мытищи

Пост актулен заказывать можнно?

0
24.01.2015
Развод и нас не обошол стороной:( Нужна помощь специалиста!

Похожие записи