Мой пристрой по смешным ценам без орг!!!! 400 руб только 3 дня!!!
Оксана, привет,получается,что маломерят на 2 размера?
на курской сможем пересечся?
сейчас машу померию 28 или 29 нам надо, а они внутри кожаные?
давай нам белые на 17см)
на мальчуганов есть?
не все распродала уже теперь после НГ буду мальчишкам брать к весне, ок ставлю бронь
если хомяков будешь брать, то в среду можете с моим мужем в метро пересечься,обменяться, если не будешь,то напиши в какой день на курской сможешь туфли передать
Извините, а что значит "замеры по сказке"? И туфельки с 3-мя бантиками розового цвета только?
) не орг но отвечу.
сказка - это фирма-производитель. там на ярлычке на фото видно.
замеры - это длина стельки изнутри.
действительно. маломерят.. а с замерами определиться проще.
Спасибо!!! А почему вы говорите, что маломерят? мы на 15,9 см. так и берём 26 размер)))
по замерам указанным 18см это 30..даже и не знаю. у моей нога сейчас как раз 18 и носим мы 28 и 29 р-ры. хотя у младшей нога 14 и размер 21 походит к концу, т.е. в размер. в общем я давно перестала ориентироваться исключительно по размерам )
сказка это фирма как девушка вам правильно написала, маломерят на размер примерно
Можно с 3-мя бантиками 25 размер (розовые), а с 1-м бантом 28 размер (белые). Муж сегодня подъедет. Можно ваш телефон в личку? или давайте свой оставлю.
Оксана здравствуйте! Первые туфельки с большим бантом 27 р-р есть?
пока на брони если не заберут то будут , есть подороже белые
можно где-нибудь посмотреть? и сколько стоят?
Последние 27 можно? На узкую ножку пойдут?
ну в принципе девочка брала на узкую сказала нормально
щелковская сегодня поеду в центр вечером, есть курьер
А воскресень в районе 12-13 на кольце не будете? На ножку 16см ,27 должны ведь подойти?
Добрый вечер! Розовые 27 есть? И где забирать?
есть щелковская, есть курьер, или в метро по дог-ти
А они маломерки,да??? Сейчас измерила ногу у нас 17,5 см,это значит нам надо 29???
Оксана, а такие есть в наличии на 26 р-р. Сколько они по стельке? Я бы и их взяла.
белые 30-го размера забронируйте плиз. Где забирать или может емс ?
25 если розовые не заберут то только они остались
Оксана,хотела бы сегодня к тебе заехать, розовенькие взять 25 р-р. Тебе платье захватить, померить?
ну я как обычно. Спасибо.
29 р розовые отложите, а завтра где можно забрать. они на какую полноту ноги, на не широкую подойдет? и подошка хорошо гнется или довольно твердая?
подошва гнется на узкую подойдут, забирать щелковская или в метро по дог-ти
метро тоже щелковская или другое может быть? давайте договоримся на завтра может около 14, но лучше созвонится. скиньте тел в личку
Белые с бантом 25 разм. Если реально встретиться у маг.Билла м.Щелковская сегодня(поздно вечером) или завтра(примерно в 10 утра или вечером 20-21)?!
спасибо большое за туфельки вчера привезли очень понравились!!!
я на вырост брала так что великоваты еще
подскажите какие размеры остались мне нужно две пары если есть то 29 и 30. или может 28.
можно мне тогда 28 розовые и 30 белые где можно забрать или встретится напиши те. А розовых на 29 или 30 уже нет?
добрый день.запишите, пжл,на 28й на розовые,если есть еще)
пасибки, когда можно будет забрать? и где?)
Добрый день! скажите белые туфельки есть в наличии! нога 15 см
Добрый день! Хотелось бы белые. У нас по стопе 17 см. Смотрю - заняты уже 17,5 см. Посоветуйте, взять нам 18 см (30) или 17 см (28)?
Оксана, добрый вечер, если есть с бантом 25 р-р я бы забрала!если есть можно Ваш тел в личку. спасибо!
добрый день!белые 26 еще есть?где забрать можно?нога у нас ровно 16 см, нам ведь 26 нужен, или нужно чтоб запас был?
такие на 29 размер можно. позвоните пожалуйста. 89250110822. Хочу завтра купить.

Оксана, добрый вечер! Скажите, а какие есть на 25 размер? Я просто не поняла - где смотреть наличие? заранее спасибо
Оксана, здравствуйте! Отложите мне,пжлста, белые р.29 и розовые р.28. Все остальное в ЛС.
какие размеры остались? на 16,5 или 17 см есть что-нибудь?
Поставьте пож-та меня на бронь , р-р 27 розовые. Где можно забрать?
Оксана, мне еще одни розовые р.29 Спасибо!
Оксаночка, может не правильно написала мне белые 29 и розовые 30. Две пары.
Оксана, извини, розовые 30 возьму. Поменяй, пжлста.
если девушка откажется то я про вас помню:)
А есть белые с бантиком 25?
Пост актулен заказывать можнно?

реальные фото под катом:)





