нам 1 год! и наш сыночек, как огня боится горшка!!!что делать?
нам 1 год! и наш сыночек, как огня боится горшка!!!что делать?
Оставить дитя в покое)))))))))))) Не хочет,значит не готов, тут всё просто)
а мне все говорят что нужно заставлять, но у нас такие начинаются истерики ужас боюсь что он никогда не сядет на горшок 
Вот если будете заставлять, тогда точно никогда не сядет. И причем тут все и ваш ребенок? Все пусть своих воспитывают,а если уже воспитали,то пусть отдыхают)))))))))) Не все дети в год могут осознать, что в горшок нужно писать и какать, нам год и два и в горшок мы не ходим, у меня и в голову не приходит заставлять ребенка, моё дело предложить, если не готов,значит предложить чуть позже.