Войти
Мама девочки (1 год) Новочебоксарск

Все таки напишу про наше отлучение тоже!

Мама мальчика (14 лет) Верхнеднепровск

Вам повезло, а у меня злобный сисичный фанатик, пока ее не видет все замечательно - эх стоит мне нагнутся в майке и все он с ними такое выделывает что просто вешайся.И как отлучить ума не приложу.

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

)))

мы тоже раньше очень зависимы были и я думала отлучение для нас будет самой большой трагедией, а прошло все легко и просто ))

может просто ваш еще не готов..

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

просто обычно если ребенок готов, то он сам отходит от дневных кормлений.

если только  не наткнется на грудь конечно..

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вы молоко ей из бутылочки даете? 

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

нет, с бутылкой засыпает... одна держит и засыпает. иногда со мной.

если без бутылки, то она будет валяться, ныть... потом сама засыпает все таки.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня просто вообще бутылку не берет, а днем пьёт из чашки. Я прям даже не знаю как мне то быть, как мне своей молоко в кровати дать вместо груди

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

давайте в чашке тогда, потом пусть валяется и засыпает сама.

0
19.12.2012
интересно.. Мы в новой ленте=))

Похожие записи