Berezka) Днепр (Днепропетровск) Вот какие мы уже стали! Это за пять дней до восьми месяцев! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктуся Полоцк Папуля ваш уж сильно сурёзный! А разница между детями у вас почти как у нас! Старшая не ленится нянчиться с сестричкой? 0 24.09.2011 Ответить Berezka) Днепр (Днепропетровск) Да папуля у нас юрист и даже в отпуске с бородой и принцесами на шее суръезный, а старшую не отодрать в прямом смысле слова от меньшей, все сама и уроки делает а она рядом в ходунках! 0 25.09.2011 Ответить Как же выспатся??? Умелки! Похожие записи Было-стало было стало Было-стало...будет Был человек - стал ... Было/стало Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027