Помоги, пожалуйста, разобраться! Получила аналзы сегодня. Делала тестостерон, дегидроэпиандростерон и 17-гидроксипрогестерон. Результат показал: тестостерон - 2,64
дегидроэпиандростерон -247
17-гидроксипрогестерон- 4,9.
Если смотреть по нормам, то завышен тестостерон и 17-гидроксипрогестерон. Что делать? Подскажите, пожалуйста.