Опять бежим-спешим, как всегда на лету. А тут Евгешонок мой каааак дернит руку, мол мам, как насчёт нескольких минут андреналина? ...... Ну почему бы и нет))))
Sorry? за качество, с мобильного всё же




Опять бежим-спешим, как всегда на лету. А тут Евгешонок мой каааак дернит руку, мол мам, как насчёт нескольких минут андреналина? ...... Ну почему бы и нет))))
Sorry? за качество, с мобильного всё же



