игра в прятки)))))))))только в детстве можно закрыть глаза и свято верить, что тебя никто не видит))))))))))





а еще можно покататься на метле...


или на старшей сестре)))))))

игра в прятки)))))))))только в детстве можно закрыть глаза и свято верить, что тебя никто не видит))))))))))





а еще можно покататься на метле...


или на старшей сестре)))))))

это я ее царапнула, а сама очень редко...
эт я про себя)))))) моя осторожничает)))))))
это потому что у вас старший- брат))))))))))
мои то старшие уже ленивые, лишь бы возле телика посидеть, вот и ее пытаются приучить))))
наша тож прячется)))......сейчас у бабушки мы и на улице веники ее любимые игры))))
Жасми на тебя похожа)......большаааааая)...........
интересные они сейчас))))))))
спасибки)))
даДа...........понимает многое.....на месте не сидит........что-нидь да придумает........самый возраст клЁвый)).......(ну если проблемы с горшком не считать
)
ага, научили, теперь всех заставляет))))))
Ой, я не могу, такие фотки прикольные, где глаза прячет и где на метле))
ну я свято верила тоже, что если ты не видишь, то никто не видит и тебя!))))
Какие у вас хвостищи! прямо обзавидуешься))) У моей жиденькие такие)))) И постоянно норовит резинки стянуть)))
она скачет на ней как на лошадке))еще и приговаривет дыдык-дыдык))))умора)))))