Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

А как у вас начинается утро?

сын так собирался (+ слезища...) пока одна воспитаха не отвалила! Серьезно! После этого сына не вытащить за уши из садика!!!! В 7 утра встает!!! достает папу до белой горячки!!! требуя отвезти его в садик! РАНО ЖЕ ЕЩЕ!!!
0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Тимур любит ходить в садик. Он тоже встает раньше и говорит, ну что идем в сад. А вот как нужно собираться, то начинается. Он вроде не то что не хочет идти туда. Наоборот, говорит, что идет, даже плачет, если говорим все
0
12.03.2011
Родите второго!))))
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ох, ..... нет, пока не созрела :)))))))))
0
13.03.2011
зато стоооолько спокойствия и терпения появится))))
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да вы что?! Серьезно??!! А я всегда думала, что если появится второй, то мое терпение, а уж тем более спокойствие улетит в тартарары!!! Мда, надо подумать :))))
0
13.03.2011
Серьезно))) просто относишься ко всему нааастолько проще!!!))) мне довелось  видеть мать тройняшек (а надо сказать - ЭТО БАНДИТКИ!!! видела в 2 и в 3 года))) Я в шоке пребывала - у этой женщины непоколебимое спокойствие!!! Родив второго я начала понимать почему))))))
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ух, тройня это по моим меркам вообще что-то из области фонтастики :))))))))))))))))   Наверное вы правы, но я пока не буду проверять :)))))))))))))
0
16.03.2011
image"
0
17.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Мы почти аннологично...Иль одевайся,Ильша одевай комбинезон,а он играет,итого раз по пять..потом на громкий разговор,в итоге иду отчитываю по дороге в сад,
0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ох, когда же будет по другому?..... Могу я его выговаривать, если на завтра все то же самое...
0
12.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

думаю говорить нужно,и старатся преподносить так что папа на раьоту он на работу и если он что то хочет надо это заработать..заработать он может хорошим повелением быстрым сборомв садик..МЫ как так выходим..Илья мне мам я хочу,я хорошо но в замен ты должен быстро собиратся в садик..

Правда мы всё ж укладываемся в 30 минут..успеваю ещё и позавтракать.чаще всё таки Илька собирается хорошо

0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Так и делаем. Хоче чего-то, заработай. Но не всегда помогает. Мы собираемся минут за 20-25, когда я его одеваю, минут за 15. Завтракает в саду, а если бы дома нужно было, то я не представляю сколько бы это времени заняло!
0
13.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
просто Илька в какой то момент очень много начинает кушать и поэтому приходится докармливать..
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ого, вам везет! Если много хочет кушать! А у нас все наоборот. И половину своей порции не съедает! Все с Анфисой делится (с кошкой) :)))))))))))
0
13.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Нашему коту много чего нельзя,точней совсем ничего нельзя с общего стола..Поэтому делить нечего...
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Мне кажется, что если бы нельзя коту, то делился бы с мамой, папой, бабушкой и т.д. :))))))))))))
0
16.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
со мной пытается,но катит)))
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ну вы вообще молодцы!!! ТТТ...! Тимка тоже нормально просыпается, без слез, вот проблема только в сборах.... Ну ничего, надеюсь все образуется!
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Во-во! Как в Ералаше! Показать обязательно! Только вот наверное не все поймет еще. Я вот ему хочу мульт показать про мальчика который говорил неправду и попал в замок где все врут. А то еще и обманывать начал :)))
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ага, Нехочуху тоже видели. Он первую минуту после просмотра говорит, что больше не будет говорить на все не хочу"
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Мой вроде пока тоже до конца не соображает, поэтому я как могу обясняю ему. В основном делая ударение, что нужно слушаться и не быть Нехочухой :)))
0
16.03.2011
Мария
Даниил, 18 лет 3 месяцаПланирую Домодедово
Какой журавль хорошенький!!!! image
Даня помлядше Тимы
0
14.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Спасибо, Машулик!

Во-во! И у нас сразу животик начинает болеть, или ножка или нак райний случай пальчик :))))))))))))

А на счет с вечера одевать колготки и кофту это ты здорово придумала! Я как-то не додумалась :)) Буду иметь ввиду на след. зиму :))

Ох, а терпения нам очень надо!!!!

0
16.03.2011
Мария
Даниил, 18 лет 3 месяцаПланирую Домодедово
А летом тоже можно это практиковать - одеваешь с вечера трусы и футболку - останутся на утро шорты, носки и сандалики))))

Кстати, открыла новый способ утренней побудки. Встала пораньше, оделись, всесобрала и приготовила, бужу сына - он еще спать" - я его сначала разговорами разбудила
0
17.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
О-о-о,  у нас так не пройдет. Как только кто-то из нас ложится (папа или я) то Тима тоже забирается к нам и давай ползать туда-сюда, щекотать и т.д.:))))))
0
17.03.2011
Таня
Соня, 19 лет Курск
Сборы описали один к одному. Что ж на нее злиться, если уж мне на работу не хочется и поутру хочется заглянуть в инет, а уж ей и подавно этот сад уже в печенках сидит. А тут по дороге в ванну столько игрушек, в которые появляется желание поиграть. Так что всё оправдано и обсолютно нормально. Единственное собираю сама, что б и себе нервы не трепать и ее с утра не расстраивать. А то что выходим поздно и я уже безумно опаздываю, считаю тока своей виной и ругать ребенка за то что она плетется собирая все каштаны по дороге не правильно, ведь она то не опаздывает, опаздываю я. Иногда играем в догонялки по дороге в сад.
0
15.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да, тоже жуть как хочется утром поспать, а не на работу вставать. А вот Тимка встает намного раньше того времени когда будильник звенит.И хочет то мультики, то играть. Не спится ему....
0
16.03.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
Вооо, то же самое писала на днях в своем дневнике. У нас такая же история происходит постоянно... Приходится поднимать дочку за час до выхода из дома. Но у нас это касается не только сборов в садик, но и вообще хоть куда. На любые просьбы она реагирует не сразу, надо пятьсот раз напомнить, чтобы убрала игрушки после игры, тарелку после еды...Мы с мужем шутим, что она в садике в кого-то влюбилась, весна же))))). Вот и витает в облаках...
0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Ну тогда и мой наверное влюбился :))) Хотя про девочек не слышу, а вот о друге Диме постоянно говорит :))))))))))))))

У нас тоже не только садика касается, 100 раз нужно повторять просьбы. За то когда мультики идти смотреть, то за секунду усядется. И повторять не нужно...

0
13.03.2011
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y menaj dvoe...Tolko mladwij ko mne v sadik hodit ( ja vospitatelem rabotaju ) , a starwego nado v drygoj sadik otvodit...Ja vse delaju s ve4era....

No vseravno daze eto ne pomagaet..to odin dolzen poigratsja to drygoj , a potom odin odet yze...v verhnej odezde i zdet drygogo ...vot tak...eh...........ewe myltiki lubit starwij smotret s ytra poranwe....

0
14.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Двое это вообще какое терпение нужно!!!! Но говрят, когда деток двое, то старший скорее самостоятельный стает, чем когда один ребенок в семье. Это так?
0
16.03.2011
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Обычно мы с Аней спим, когда Женя с Максом собираются в сад и на работу. Потому что мне не надо никуда вставать, потому что Женя утром не завтракает, а сына в садике хорошо кормят:)

Т.е никаких игр, кошек и т.д. Папа сразу строгим голосом - одеваться быстро!!! И без лишних разговоров - в сад

0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Угу, дадут мне мои мужики утром поспать.... По идее я тоже утром не всегда должна вставать. Но мои уже привыкли, что я встаю и собираю их в сад, точнее Тиму собираю. Тоже в садике кушает, поэтому дома только умываемся и одеваемся, если бы еще и кушать! то это вообще застрелиться можно было бы!

А твои умнички! Настоящие джентельмены!

0
12.03.2011
я думала мы одни такие нервные - уже с утра ругаемся) 
0
12.03.2011
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Не, видимо не одни :) А так хочется добиваться всего ласкою :)
0
12.03.2011
Может быть аллергия от витаминов?! Нагадили в душу на Майле... Противно....

Похожие записи