17 лет

Что просходит???

По мне в нексте все в размер идет, я штанишки джинсовые брала размер 3-6 мес, нам в 4 мес они чуток с запасом были.
28.09.2013
Комментарий удален
17.12.2009
Спасибо за совет :) Я вроде стараюсь отдыхать, но почу-то все время в напряжении и от этого отдых не особо получается.
31.08.2007
Не расстраивайся! Я так тебя понимаю. Просто раньше выс мужем были вдвоем, а теперь у вас повился ангелочек. И драгоценное время распределяется еще и на него. А муж у тебя просто умничка!!! А мой в это время взял отпуск и практически все время проводил с друзьями. Мы с ним даже не отпраздновали получение свидетельства о рождении. Пройдет немного времени, ты привыкнешь к тому, что вы теперь втроем, и жизнь войдет в свою колею. Все будет хорошо!!! Главное, чтобы вы любили друг друга и свою кроху!
05.09.2007
Дана, это депрессия! У меня тоже самое было! И к слову сказать я только недавно из этого стала выбираться! Просто в твоей жизни произошли грандиозные и масштабные события, от которых не по себе!!! Но это пройдет! К слову сказать, я ходила к психологу, потому что решила, что я вообще некудышняя мать и вообще у меня все плохо((( Мне очень помогло! Кстати, говоря и выходы из дома (для посещения психолога) меня очень вдохновляли и давали почуствовать, что я не прикованна к дому как к тюрьме))) Держись! И не замалчивай свои переживания, от этого только хуже!
01.09.2007
Это послеродовая депрессия, вызванная гормональной перестройкой и болевым шоком. У всех она проходит поразному. Самые тяжелые первые сорок дней после родов, которые надо проводить в постеле, как можно больше отдыхая.Не зря природа сделала так, что малыш первые полтора месяца в основом спит и кушает. Чтобы мамочка отдохнула. Эта дипрессия , если ничего не предпринять, может затянуться на несколько лет. Я советую обратиться к врачу. Или поищи в нете что-нибудь на тему послердовой дипрессии. http://www.nanya.ru/opit/7670 Может здесь что-то найдешь. Когда мой малыш родился
31.08.2007
Вот-вот, такие же чувтсва у меня, как были у тебя. Надеюсь, скоро все пройдет, а то уже саму все это бесит. Спасибо за теплые слова!
31.08.2007
Мне кажется, в том, что ты описываешь нет особо ничего странного, то есть мне кажется, что это объяснимо. Это эмоциональная и психологическая зависимость от близкого тебе человека. У меня подобные ощущения иногда возникают, но в другой форме. Например, если мы с мужем расстаемся на какое-то время в течение дня или я вот тут недавно уезжала на неделю, я чувствую, что мне не хватает его присутствия рядом, не хватает этого комфорта, к которому я привыкла. При этом, находясь рядом с близким тебе человеком, не обязательно разговаривать, я чувствую просто комфорт от присутствия. Мне кажется, что в твоей ситуации надо радоваться, что у тебя так, а не наоборот. У некоторых, ведь бывает по-другому, и после родов в том числе, типа "скорей бы ушел". Я думаю, что стресс после родов пройдет и все будет нормально.
31.08.2007
Так я и радуюсь! Ты знаешь, я всегда была уверенна что сильно люблю своего мужа и чувствовала это. Но те чувтсва, которые нахлынули на меня сейчас перебивают все предыдущие! Я поняла, что он для меня все!!! Он и сын!
31.08.2007
Даночка, это и есь так называемая послеродовая депрессия! Очень часто она характеризуется как бы "прохладным" отношением к ребенку. Не переживай, вернее, переживай этот период побыстрее))))). Всё, как говорится, пройдет и встанет на свои места. В этом нет ничего страшного. И никто не станет сомневаться в твоей любви к ребенку. Было бы хорошо,если бы тебя поддержали близкие родственники, мама, бабушка...
31.08.2007
Спасибо за поддержку! Действительно, скорее бы все это прошло, а то даже самой неприятно :(
31.08.2007
Может, пресловутая послеродовая депра?Мне кажется-это нормально, когда хочется ощущать присутствие мужа, его поддержку и заботу.. А к малышу, возможно, ты ещё не до конца привыкла..Может, позвать кого-нибудь из близких помочь с ребёнком, чтоб ты могла немножко прийти в себя?
31.08.2007
Может ты права. Но я так надеялась избежать этой самой послеродовой депрессии, когда читала про нее будучи беременной. А родственники все далеко. Старшая сестра возможно приедет, еще не знаю пока
31.08.2007
Зови сестру! ты так быстрее преодолеешь всё это..И не переживай, жизнь наладится и потечёт по своему руслу! Всё будет хорошо!!!
31.08.2007
БебиКалм... У нас запор :(