Войти
Даша
Лариса, 14 лет 10 месяцев Мурманск

Наверно зубы....

Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

ого, вы думаете зубы в два месяца??????

0
03.11.2011
Даша
Лариса, 14 лет 10 месяцев Мурманск

Думаю да...появилось как бы белое пятнышко на нижней десне, и когда пальцем гладила по ней ребенок светился от счастья. Она даже соску стала брать, и вчера немного поносик вечером был, а сегодня стул нормальный. Скорее всего у нее так по немногу они лесть будут.Посмотрим по сегодняшней ночи:)

0
03.11.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

ну вы какие быстрые, нам 4 и пока никаких зубов

0
03.11.2011
Даша
Лариса, 14 лет 10 месяцев Мурманск

Хорошо бы если вылезут сразу и все, а то я слышала что таким образом через определенное время расти могут. Главное запастись терпением и кофе:)  Сегодня ночью,я думала соседи к утру прибегут смотреть что тут с ребенком делают:)))Мне даже показалось что они к 6 утра стучать стали:)))

0
03.11.2011
Ох уж эта природа........ Подскажите....

Похожие записи