Войти
жду девочку, 38 неделя Новосибирск

Моя Tutis Zippy...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красивая)) А она шагает по ступенькам или нет?

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

а это как?

0
05.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

А-а-а...сама не испытывала,но где-то в отзывах читала,что нет...Типа у нее маленькое расстояние м/у колесами,но мне этот пункт не важен,у нас лифт дома,а до ближайшего парка только на машине добираться...У них же есть вариант на классическом шасси,там большое расстояние и колеса все большие 

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

 Ну я так и думала) А на классическом не хочу(( Но я выбрала уже другую, прямо влюбилась, больше намного нравится даже, чем эта))) Только цвет выбрать не могу...

Такую

Или такую

Только в живую цвет более яркий, а бежевый более золотистый, очень классно смотрится)))

А это с люлькой 

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Хорошенькая,меня только ручки смушают)))

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Меня в начале тоже, а сейчас даже прикольно кажется)) Они из натуральной кожи, стильно смотрится)) 

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Красота!!! Я тоже такую хочу купить. Где вы её заказывали и по чём? Она у вас 2 в 1 или 3 в 1?

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

2 в 1,автокресла у них не очень хорошие,его лучше отдельно брать...Вот тут заказывала http://www.malish-butik.ru/shop/product/-koljaska-2-v-1-tututis-zippy-clasic-kolnaduv-sinegoluboj-korobprogulka/

0
05.03.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Екатеринбург

А мы за 13 500 купили только другим цветом.

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У нас в городе тоже можно было за 13800 взять - черно/красную,оранжево/серую,голубую и зеленую,но мне такие цвета не нужны))))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

какая красивая!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

0
05.03.2012
Прописка... Тяжко как-то...

Похожие записи