Ну вот,наконец-то дошла к нам дочина коляска!!!! Месяц ждала этот цвет и вот к 8 марта небольшой подарочек)))))

Ну вот,наконец-то дошла к нам дочина коляска!!!! Месяц ждала этот цвет и вот к 8 марта небольшой подарочек)))))

Красивая)) А она шагает по ступенькам или нет?
А-а-а...сама не испытывала,но где-то в отзывах читала,что нет...Типа у нее маленькое расстояние м/у колесами,но мне этот пункт не важен,у нас лифт дома,а до ближайшего парка только на машине добираться...У них же есть вариант на классическом шасси,там большое расстояние и колеса все большие

Ну я так и думала) А на классическом не хочу(( Но я выбрала уже другую, прямо влюбилась, больше намного нравится даже, чем эта))) Только цвет выбрать не могу...
Такую 
Или такую
Только в живую цвет более яркий, а бежевый более золотистый, очень классно смотрится)))
А это с люлькой
Красота!!! Я тоже такую хочу купить. Где вы её заказывали и по чём? Она у вас 2 в 1 или 3 в 1?
2 в 1,автокресла у них не очень хорошие,его лучше отдельно брать...Вот тут заказывала
А мы за 13 500 купили только другим цветом.
У нас в городе тоже можно было за 13800 взять - черно/красную,оранжево/серую,голубую и зеленую,но мне такие цвета не нужны))))