Передумала продавать свою коляску BARTATINA, летом как-нить справимся (может, переноску куплю), лето-то у нас всего 2 месяца от силы, а вот зимы целых 9! Поэтому теплая проходимая коляска еще никому не помешала :) Тем более, я уже к ней привыкла.... Единственное, что меня напрягает, это то, что шасси даже в сложенном виде не влезают в багажник...

у моего мужа святое - это рыбалка чтобы багажник больше чем машина чтобы удочек и червячков побольше фууууууу