вот вычитала у вас, девчонки, про упражнение для осиной талии (извините, уже не помню, кто писал), для которого нужна только швабра :)))) и я взяла швабру и давай крутиться вправо-влево под музыку... и так минут 10, наверное... было дело в четверг вечером, а в субботу вечером я почувствовала, наверное, все мышцы, какие в районе талии есть. Ничего не болит, только если лечь как бревно и не двигаться
Но такой возможности у меня нет :) поэтому ежесекундно убеждаюсь в эффективности данного упражнения :) спасибо огромное ;-))))
Приводя фигуру в порядок
до безобразия просто: руки вытягиваешь параллельно полу, за спиной держишь швабру - ну чтоб прямая была, и пошла: вправо-влево, вправо-влево до упора :))))) главное, чтобы бедра не двигались. обещают осиную талию :))
0
30.11.2008
Ответить
вправо-влева до упора - это как? до какого упора и в каком направлении?)))))
0
30.11.2008
Ответить