Войти

Инстинкт гнездования :)))

Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

"Грудь с паники не протерла, не размяла, не сцедила" - я это и не во сне никогда не делала:) Во-первых когда деть орет, тут не до разминаний, я массировала одной рукой когда он уже присосавшись был. А протирать не надо потому что на груди полезные бактерии... (ну если не грязь, конечно, а просто нормальная чистота несколько-часовой давности). А со сцеживанием вообще сложный вопрос, в норме грудь вырабатывает ровно столько молока сколько ест малыш, и сцеживанием можно заработать гиперлактацию.

Думаю ты и сама в этом разбираешься или разберешься, просто прозвучало это у тебя так панически:)))

А вообще сны такие яркие означают что вы с мужем очень впечатлительные натуры.....

0
04.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Спасибо за коммент - буду иметь в виду! Просто перед сном привыкла грудь мазать кремом, вот и сработало: надо ж хоть от крема протереть! :) А во сне и правда паника накатила :)))
0
04.10.2011
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала
А мне снилась, что тоже уже дома сынок спит и я оставляю его одного дома и выхожу... через время меня охватывает паника, как же так он же один дома, он же будет плакать, я ловлю такси никак не могу добраться до дому, пропки, выбигаю из такси и бегу домой... плачу думаю что то с ним случилось, подхожу к болкону и преслушиваюсь со страхом слышен плачь или нет, мне так было страшно, я незнала, что мужу сказать, что за мать я?! Реально очень испугалась, сейчас пишу аж слезы наворачиваються...
0
05.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
вот так наша жизнь и приоритеты резко поменялись с появлением второйполосочки на тесте :) мы теперь не просто мы, а - МАМЫ :))) вот от того теперь все-все мысли и заботы будут о малышах :)
0
05.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Согласна с нижним коментом ))

А мне с первым малышом снилось что я незнаю чем кормить а молока нет ((( И просыпалась аж от ужаса что ребёнок голодный ))

0
05.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
вообще сны стали очень реалистичными :) наверное, о чем думаем, то первым делом и гипертрофируется в снах :)
0
05.10.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Это точно ))
0
05.10.2011
Мой маленький фулюганчик :) Страшная тайна шоколада и цитрусов! :-))))

Похожие записи