Вчера мне муж рассказывал, что ему малыш снился, а сегодня вот и мне
.
Маленький такой, на мужа похожий, новорожденный вот только-только домой привезли его
. А у меня паника началась - не знаю, с чего начать. То ли распеленывать его сначала, то ли попу мыть, то ли кормить, то ли массаж делать, то ли моцион… А он лежит уже весь мокренький, а меня лихорадит - ничего не готово!!! свежекупленные трусы-подгузники не стираны, пеленки не глажены, влажные салфетки и крем-гели для попы не куплены… И давай туда-сюда бегать, как полоумная, не зная, как его помыть. Или сначала все же покормить? Так мокрый же! Вроде раздела, ополоснула, и к груди приложила - сосет. Только не понятно, были ли чего в груди - даже грудь с паники не протерла, не размяла, не сцедила. А потом новорожденный малыш вполне себе так четко и ясно попросил рассказать ему сказку, на что я офигела… и проснулась. Второй раз уже снится, что малыш разговаривает с рождения, что во сне меня сильно пугает, мол и не будет периода сюсюкания с ребенком :))))))
Просыпаюсь, думаю: нуууу всёёёё!!! Начался инстинкт гнездования!
Первым делом пошла стирать вышеупомянутые приобретения для крохи. Пора со списком ехать в магазин в субботу отовариваться, чтобы к рождению сыночка у нас все было готово.