В честь Дня своего Рождения!!!!!!!
21 июля 2014 года на сроке 37,6 недель
Вес 3200, рост 48 см (такая крошка!)
В 09:50 утра по местному времени
Роды в общей сложности от начала - 30 часов.
Мы это сделали!!!!! Успешный VBAC!!!!!!
Сама родила за 20 минут потуг.
Пара разрывов, а в целом отлично!!!
Смотрю на нее и самой не верится - мы с ней сделали это!! Она такая умничка, так маме помогала!)))
А я - Дваждымама!!!!!!!!!!!!!








?!?!