А как ваши детки вас называют?
Меня вот на все лады - лапочка моя, солнышко мое, крошечка моя. сегодня вот сказал - "енотик ты мой любименький" :)
А как ваши детки вас называют?
Меня вот на все лады - лапочка моя, солнышко мое, крошечка моя. сегодня вот сказал - "енотик ты мой любименький" :)
Енотик)))))Клево!!!
Мой меня мама,в саду когда прихожу говорит моя мама Катя пришла)