Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

детский сад.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

по-моему, у вас даже сказочные условия: по 15 детишек в группе (странно, а говорят мест в московских садах нет. Это где-то с вами рядом?), и кормят, и памперс надевают, и воспитатели ласковые... Лишь бы все так на деле и было)))))) Во сколько отдавать Антошку будете?

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

в августе 2 года будет, а в сентябре пойдет.

надеюсь, что так все и будет.

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Во всех бы садах так...Я на той неделе пойду узнавать,что нам скажут интересно.

0
03.06.2009
Сегодня Вам бы стрижку под зайчишку...

Похожие записи