Выходной...
На улице солнышко, тепло, всё тает... гулять бы.. а у Гелюльки температура 37,6. Откуда, блин? Пол года не болели. Может на прививку? Сказали, что на корь краснуху температура может через 10-15 дней вылезти. Или зубы.. Кроме температуры нет ничего..
Марина
у нас Слава Богу реакции не было на прививку.
Реакция может проявляться в течении 21 дня после вакцинации - температура,сыпь (красные пятна по всему телу,!!!очень важно,что начинается она сверху - т.е. с головы!!!! - лицо,ушки,носик и т.д.,а потом "спускается вниз"),может быть легкое недомогание (так же кашель,насморк,красное горлышко),но самое главное не запустить,чтобы это не перерасло в ОРЗ,т.к. такая реакция быстро проявляемся и проходит в течении 2 - 3 дней (не более) также быстро!!!могут быть проблемы со стулом и животиком.
03.04.2011
Ответить
АнютаАнютка
Блин((....вот и у нас вся дрянь на эту прививку была
ещё и обсыпало((...здоровья вам девчонки и нам!!!
ещё и обсыпало((...здоровья вам девчонки и нам!!!
03.04.2011
Ответить
Лена Vе́gа
Жан, сыпь должна начаться с лица - это отличительная особенность. У нас все хорошо прошло даже без профилактики
03.04.2011
Ответить
Мария
у нас была сыпь на 6 день после прививки, вечером, после купания заметила. наутро все прошло. мне сказали что реакция в виде сыпи и температуры может быть с 5 по 11 день после прививки
03.04.2011
Ответить
Жанна
У нас сегодня 10-й день...
Фиг знает, может на клыки такая реакция.. они как раз лезут
03.04.2011
Ответить
Мария
очень может быть. имхо, 37,6 - это не много, не волнуйся. на зубы такая невысокая температура может...
у нас от прививки только сыпь была, температуры не было...
03.04.2011
Ответить
АнютаАнютка
почти ((...в основном на животике и спинке...меньше на ручках и ножках
04.04.2011
Ответить
Ульянчик
У нас было так месяц назад, температурка пару дней продержалась и прошла, больше не было ни чего, ни насморка, ни кашля, ни зубов! Выздоравливайте скорее, не болейте!
03.04.2011
Ответить