У Ангелинки целая комната игрушек, да ещё и в нашей лежат.. и на кухне что-то и в коридоре.. Но ребёнок из всего этого изобилия, играет в 3-4 игрушки.
Хочу ей что-нибудь ещё купить.. чтоб ещё в туалете лежали ))) а что и не знаю даже. Надо же порадовать ребёнка :-)
Напишите, какие любимые игрушки у ваших деток? можно с картинками :-)








