Ой, так больше не выносимо..
для меня кормления превратились в кошмар! Я рада каждому грамму, а доча совсем что-то не хочет радовать... Опять ничего на ночь не поела, ни грамма!!! И неизвестно еще что будет ночью... Как же я устала, когда же к нам вернется аппетит?
Когда же к нам вернется аппетит?
а общий анализ крови нормальный, когда был117?не бледный ребенок?
0
22.03.2010
Ответить
обычно аппетит плохой бывает при низком гемоглобине,и еще у нас как то цветное вещество было не по норме, педиатр сразу спросила какой у дочки аппетит, в общем если давно сдавали анализ сдайте повторно
и обязательно скажите про аппетит педиатру, ребенок не просто так не ест надо искать причину
0
23.03.2010
Ответить
я ей говорю, а она говорит что наверно хватает.. ну вроде сейчас ттт, нормально ест
0
23.03.2010
Ответить
Анна
Мой уже который раз тоже ест последний раз в 19.00 и все, до 07.00 голодовка. Не знаю что это с ним, грешу на смесь - надоела до зубовного скрежета (правда, зубов у нас нет )))) ) Правда, утром все съедает.
0
03.03.2010
Ответить