Войти
Дарья
Димочка, 14 летВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

Привет всем!!!

Дарья
Димочка, 14 летВарвара, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой спасибо вам большое девочки,вот я думала тоже насчет кровь сдать,сегодня думаю пойду.

С этим тянуть то нельзя)))а то может мне и рожать уже скоро а я всё незнаю

0
21.10.2011
Татьяна
Милена, 19 лет 1 месяцЕвгений, 14 лет 7 месяцев Горловка
Если вы работаете официально,что потом можно будет идти в декретный отпуск тогда работайте,если не тяжолая работа!Я тоже не советую на раннем сроке ехать на УЗИ,станете на учёт и ваш врач сам назначит первое УЗИ!Удачи вам!))
0
19.10.2011
Оленька
Челябинск
сдайте кровь на хгч, если будете платно сдавать, то результат придет в этот же день, и тогда вы узнаете ваш срок беременности, на узи может не показать, обычно показывает после 6 недель
0
20.10.2011
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань
Зачем?На учет встанете, в 12 недель сходите! На таком сроке лишний раз УЗИ делать не советуют!!!
0
19.10.2011
Узналааааа))))

Похожие записи